Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
98 комментариев
Написать комментарий...
L A

Вот тут я писал как работал подрядчиком по разработке всяких айтишных мелочей в небольшой региональной рознице . В т.ч. мелочи  для учёта всяких судебных разборок(см звёздочку по ссылке).

После подачи иска в суд никто из больших сетей "нормально" с вами разговаривать скорее всего уже не будет (на то есть причины, в пользу покупателей обычной нормальной розничной сети судами решается сильно меньше 25%, так как обычно сеть даже из 10 магазинов скорее пойдёт навстречу если покупатель даже что-то сделал не так, а уж если он прав в силу закона, то точно и ещё всяких бонусов сверху накинет) .
Вы точно правильно поступили что пошли в суд,  буду рад почитать на vc продолжение.  Если ваш  мировой суд публикует решения и они действительно обезличены, буду рад если укажете номер дела(собираю такие истории просто себе для общего развития, так как есть вероятность что пригодится).
Главное чтобы с вами не перестал нормально разговаривать мировой суд(но я в таком не разбираюсь, если есть юристы было бы интересно как относятся суды к отводам)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

1. "После подачи иска в суд никто из больших сетей "нормально" с вами разговаривать скорее всего уже не будет". Что за бред?) Никто об этом иске даже не узнает там и никому нет дела вообще до этого.
2. "Главное чтобы с вами не перестал нормально разговаривать мировой суд(но я в таком не разбираюсь, если есть юристы было бы интересно как относятся суды к отводам)"
Все судьи разные, некоторые не любят когда заявляют отводы, некоторым всё равно. Но если отказывают в отводе, то "отыгрываться" на вас не будут. И удовлетворяют не очень то часто такие ходатайства на самом деле. Факт отмены его решение вышестоящим судом не говорит о том что он будет не беспристрастен. Конечно подать ходатайство можно, но удовлетворяют их достаточно редко, а повторно заявить уже нельзя будет по тем же основаниям.

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда