Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
446 комментариев
Написать комментарий...
Diana Zhmurko

Озон, каждый день начиная с 8 декабря, вы переносите доставку товара на последующий день. 75575236-001 от 2 декабря. У меня уже ребёнок весь на нервах, товар должен был быть доставлен ещё 8 декабря! Сколько можно издеваться над потребителями, особенно над детьми?! Вчера, 10 декабря, обещали привезти товар сегодня. Сегодня, 11 декабря, при уточнении мной информации о доставке, уже опять переназначают доставку на завтра. Вы там совсем рехнулись, что ли? Теперь эта книга про Гарри Поттера и Кубок Огня у вас на сайте стоит дороже. Я правильно понимаю, что вы мне её совсем не привезëте? И мой ребёнок напрасно мучается? Дайте ваш юридический адрес. Я буду искать людей для составления коллективного иска в суд на компенсацию морального и материального ущерба.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Диана, здравствуйте. Совсем не хотим вас расстраивать. Но в доставке что-то пошло не так( Мы уже разбираемся в ситуации и скоро вернемся к вам с новостями.

Ответить
Развернуть ветку
Diana Zhmurko

Отлично, Озон самолично отменил мой заказ! Просто прекрасно! Ну вы и мрази. Жду своих денег! Конченые! Компенсацию морального вреда моему сыну возместят?!

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Диана, здравствуйте. К сожалению, заказ не оказалось возможности доставить, поэтому нам пришлось его отменить. Простите за это. Обязательно проработаем ситуацию, чтобы впредь не подводить вас.
Надеемся, баллы немного скрасят неприятный осадок от случившегося. В течение дня они отобразятся в вашем личном кабинете. Ими сможете оплатить часть новых покупок.

Ответить
Развернуть ветку
443 комментария
Раскрывать всегда