АВИТО, за что мой профиль заблокировали?

Согласно вашим же правилам для бизнеса и для личных объявлений разрешается иметь 2 профиля. Я зарегистрировала новый профиль для личных нужд и разместила там 1 объявление об оказании услуг преподавания иностранного языка, с пошивом купальников как вы видите не вяжется, поэтому зарегистрировала новый. После размещения объявления ваша система заподозрила подозрительную активность и предложила мне пройти фейс контроль, прежде чем войти в профиль. Ну я как бы ботекс и силикон не колола с момента последнего кручения головой в профиле купальников, поэтому тест не прошла. Итог - блокировка новорожденного профиля. За что??? Хотя бы основание блокировки объясните

0
5 комментариев
Авито

Пройти проверку сейчас можно только в одном аккаунте, независимо от того, личный ли он или был создан для ведения бизнеса. Так как мы заметили признаки использования нескольких аккаунтов для размещения объявлений из одной и той же категории, заблокированный профиль восстановить не получится. Для работы с Авито вы можете использовать тот профиль, где ранее проходили проверку.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир

Сама спросила-сама ответила
"Ну я как бы ботекс и силикон не колола с момента последнего кручения головой в профиле купальников, поэтому тест не прошла."

Ответить
Развернуть ветку
ебал в рот админ состав

Ну я как бы ботекс и силикон не колола с момента последнего кручения головой в профиле купальников, поэтому тест не прошла.

просто ор!

Ответить
Развернуть ветку
Миша
объявление об оказании услуг

это точно личные нужды, а не бизнес?

преподавания иностранного языка, с пошивом купальников как вы видите не вяжется

и? что вы этим хотите сказать? на каждую услугу нужно отдельный аккаунт?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Чтобы мы смогли все проверить, нам нужно увидеть ваш профиль. Пришлите адрес почты из него нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда