«Додо Пицца» запустилась в Грузии — первая пиццерия заработала на доставку в Батуми Статьи редакции

Ресторан обещают открыть в апреле 2024 года.

  • О том, что 2 марта 2024 года начала работать на доставку первая пиццерия сети в Грузии, рассказал в Telegram-канале Dodo Pizza International ответственный за международное развитие Илья Зомба.
  • Зал ресторана в Батуми пока в процессе отделки, он откроется в начале апреля 2024 года. Тогда же, по словам менеджера, партнёр начнёт искать помещение в Тбилиси — первую точку планируют открыть в 2024-м.

На старте решили, что лучше всего запуститься с форматом, меню, маркетингом максимально близкими к России. Тем более, что почти все ингредиенты партнёр (как и большая часть ритейла и общепита Грузии) привозит из России.

Батуми — это стартовая точка для развития в стране. Здесь до 2024 года не было крупных сетевых конкурентов, а с брендом знакомы многие жители города. В общем, открытие «Додо Пиццы» здесь долго ждали.

Илья Зомба
  • Пользователи могут сделать заказ в приложении и на сайте. Зона доставки пока ограничена, но «каждую неделю будет расширяться до плановой».
  • Зомба отметил, что пиццерия установила рекорд сети среди новых стран по выручке и количеству заказов в первый день запуска: 2 марта — 161 заказ, 3 марта — 152, а «выручка ежедневно более $2000». В ближайший месяц «главным фокусом» будет наём и развитие команды.
Источник: Dodo Pizza International
0
172 комментария
Написать комментарий...
Слегка Придурковатый

Каменты захвачены сектантами додо-пиццы, по ходу дела.

Ответить
Развернуть ветку
Бабунов В.

Люди просто пиццу очень любят))

Ответить
Развернуть ветку
3216q114

или один и 1500р

Ответить
Развернуть ветку
169 комментариев
Раскрывать всегда