Я удалил Clubhouse

Потому что ни разу мне не удалось задать кому-либо вопрос, любая беседа была скучная — из ряда ответов «Капитан очевидность», много воды, отнимает много времени, нужно слушать в онлайн-режиме, нельзя прослушать запись после.

Я даже не понял, для чего скачал, видимо, из любопытства, как и многие другие, почти не пользовался, как-то пришлось послушать, но это не продлилось больше 10 минут

Я все-таки давал шанс, не удаляя его месяц, думая, что произойдёт, что-либо грандиозное, но ничего не происходило.

В итоге я понял, что полезное я могу посмотреть и на YouTube, интересное в TikTok, а поговорить с друзьями по голосовым сообщениям в WhatsApp или Telegram. Мне так удобнее. В моем телефоне как необходимость, он не прижился.

0
362 комментария
Написать комментарий...
Alex Lee

Идёт борьба за время человеков. При таком наличии соцсетей и месенжеров, границ между которыми уже даже и не особо очерчены, любой другой новый продукт должен не просто занять свое место, а откусить от чьего-то уже насиженного трафика. Как это обосновать пользователю, тот ещё вопрос. Помню когда появился клабхаус, то изо всех щелей лился поток сладкоголосых призывов о его эксклюзивности. Сразу было понятно, что это не органический, сарафанный маркетинг. Явно была вброшена кучка деньжат на его(потока) поддержание. Конечно затем заработал и сарафан, но судя по тому, что лично я за пару недель в первый раз читаю о Клабхаусе на VC и больше то ту то там не нарываюсь на инфу о нем, то бюджеты на продвижение уже освоены, а сарафан скорее всего разочаровался происходящим. Да и я тоже поретроградствовал, так его и не поставил на устройство, не убедили меня в ценности продукта на старте, врочем как и мое окружение.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Бердышев

Подпишись на "Тинькоф инвестиции", ну пожалуйста.. 

Ответить
Развернуть ветку
justwantedtobeenough

а что там?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Бердышев

Не знаю, я до этого места в рекламе обычно не дочитываю/досматриваю.

Ответить
Развернуть ветку
justwantedtobeenough

судя по концентрации его тут, мы уже все на него подписаны...😒

Ответить
Развернуть ветку
Not bad

Надо везде юзать баннерорезки. Без них никуда, впрочем как и без блокировщиков спама в телефоне, смс, почте... На крупных порталах еще ничего, можно привыкнуть, а так зайдешь с гугла на  очередной говносайт, а там 2/3 рекламы с видео и плюшками, читать невозможно. И многие в прошлом не говносайты тоже перешли на эту схему. Кушать все хотят, однако всему есть предел.

Ответить
Развернуть ветку
359 комментариев
Раскрывать всегда