Владимир Путин пообещал не вводить тотальных ограничений из-за Covid-19 Статьи редакции

Но точечные меры оправданы.

Правительство России не планирует вводить тотальных ограничений из-за пандемии Covid-19, заявил президент Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Его слова передаёт «РИА Новости».

Однако он отметил, что точечные меры оправданы и будут продолжаться. При этом введение новых ограничений будет обсуждаться с бизнесом.

Глава государства отметил, что, в отличие от ситуации весной, в России появились «препараты, медикаменты, вакцина». «Генеральный путь этой борьбы — это продолжение тестирования, соблюдение мер предосторожности и, конечно, вакцинация», — добавил президент.

На закрытой встрече съезда члены бюро правления РСПП попросили Путина не вводить в России новый «карантин» несмотря на рост количеста заболеваний, рассказали два источника РБК.

По их словам, на встрече в том числе выступил основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов, который просил ограничиться точечными мерами. Предприниматель считает, что более жесткие меры убьют малый и средний бизнес, писало издание.

0
202 комментария
Написать комментарий...
Ivan Vishnyakov

Точечные ракетные удары по вирусу?
Воронеж, Пермь, Омск?

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Petrukhin

Бомбардировка кадилами. И полив святой водой.
Главное при этом самому отважно сидеть в бункере. 

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Кадило далеко не метнешь. Разве что секретные баллисты Минобороны, которые сейчас на Сахалине нацеленые на Аляску стоят

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда