«Яндекс 360» запустил тариф «Семейный Премиум» на восемь человек за 599 рублей в месяц Статьи редакции

Персональная месячная подписка на сервис, куда входят «Почта», «Диск», «Календарь», «Документы» и «Заметки», стоит 399 рублей.

  • Каждый член «Семейного Премиума» получит 1 Тб для хранения файлов на «Диске», безлимитное место для фотографий и видео с телефона, «красивый» почтовый адрес, а также возможность отключить рекламу, рассказали в компании.
  • «Семейный Премиум» позволяет объединить в одном виртуальном пространстве не только родственников, но также друзей и знакомых. Чтобы подключить близких, нужно убедиться, что у них есть «Яндекс Почта», а после отправить им приглашение по email или через SMS — со страницы «Семья» в Яндекс ID.
  • За оплату подписки будет отвечать её владелец. Если у него или у остальных участников уже подключен персональный тариф, возможности обоих суммируются.
0
141 комментарий
Написать комментарий...
Илья Сосульников

Мне одному неудобно пользоваться облаком Яндекс? Ну типа onedrive отображает все файлы с облака в проводнике, даже если они не скачаны, например.

Лучше бы вместо скидок каждые 2 недели забрали все самые лучшие фичи у конкурентов.

Ответить
Развернуть ветку
lakoros

Ещё когда пытаешься с телефона добавить файл или фото. нет никакой сортировки в их проводнике. Например захотели добавить фото кота, заходим в папку фото, и листаем тысячу фотографий в самый низ к последним.

Ответить
Развернуть ветку
Aram Mirzoyants

а при чем тут яндекс, если добавление файла происходит через стороннее приложение типа галерея или проводник?

Ответить
Развернуть ветку
lakoros

добавление файла происходит через проводник яндекса. чтобы использовать другой проводник, нужно выбрать "добавить файл- из приложений" и там уже проводник не яндекса.

Ответить
Развернуть ветку
Aram Mirzoyants

может у нас разный андроид

Ответить
Развернуть ветку
Aram Mirzoyants

и тут выбираешь чем загружать

Ответить
Развернуть ветку
lakoros

У меня еще есть "с устройства" Я так документы искал через проводник яндекса, очень неудобно, пока не додумался использовать "из приложений" где проводники телефона.
Причем нелогично, нажимаем + жмём на "папку" создается папка. ага. а если нажать + фото. будет выбор программ галерей на телефоне через которых фото открыть. Серая папка должна была быть в верхнем цветном ряду, где создание.

Ответить
Развернуть ветку
Aram Mirzoyants

ну вот ты когда жмешь "фото", он открывает стороннее приложение — проводник, галерею или что там у тебя еще установлено

Ответить
Развернуть ветку
138 комментариев
Раскрывать всегда