{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Подборка: 10 полезных Telegram-ботов в 2022

Наверняка вы видели миллионы таких статей, где перечисляют большое количество самых разных ботов, но по факту эти статьи оплаченные, практически каждый бот заносил автору какую-либо сумму, я сам как владелец ботов оплачивал такие статьи. По итогу подборка этих ботов по итогу получалась очень скучной и однообразной, так как в основном тематика этих ботов повторялась, и получалась подборка одних и тех же ботов музыки, анон.чатов и ботов для скачивания видео из TikTok.

Я же решил написать свою статью с подборкой реально интересных и уникальных ботов, подборку ботов которые точно работают!

Краткий список:

❤ @MeetHubBot — Начну свой топ с dating-бота, это обычный аналог Tinder или Badoo, потому что этот бот имеет схожие функции и послужит отличной заменой, ведь уже Badoo ушел с нашего рынка, возможно и Tinder тоже прикроет свою лавочку для русскоязычных пользователей.

🎬 @BeNotice_Bot — О, это просто сокровище для киноманов, а если быть точнее для сериаломанов, так как этот бот уведомляет о выходе новых серий сериалов. Допустим, вы смотрите какой-нибудь сериал и чтобы не пропускать его новые серии, вы подписываете в этом боте на этот сериал и получаете уведомление в день выхода серии. Ну и соответственно бот может уведомлять в день даты премьеры и фильмы.

🛌 @BeRelaxBot — Последнее время я очень часто натыкался на всякие рейтинги приложений, выборы редакций и пр., в которых упоминалось большое количество приложений для редактирования фотографий\видео, а также я заметил большое количество приложений для "Сна и Медитации", исходя из этого я попытался найти похожего бота в Telegram, но самое, что удивительное для меня было, так то что он является полностью бесплатным и единственным ботом с таким функционалом.Но по факту в боте есть весь необходимый контент и бот себя позиционирует, как №1 бот для сна и медитации в Telegram, имея функционал:- 🛌 100% способ уснуть и расслабиться- 🧘‍♀ Меньше стресса и переживаний, курсы медитации- 🎧 Специальные звуки для отдыха и релакса- 💤 Сонник - расшифровка ваших снов

🎲 @CubeDice_Bot — Я много встречал игровых ботов в Telegram, но этому боту я советую отдать должное, так как его игра реализована при помощи анимированного смайла, что делает игру более динамичной в отличие от похожих ботов, которые отправляют информацию текстом.По сути это обычная игра в кости, у кого кубик покажет большое значение тот и выиграл.

🤖 @CreatorMusBot — Это бот в котором ты можешь сделать своего бота 😬, а если быть точнее, то музыкального бота, с поиском, новинками и прочее.Более подробная статья об этом боте, есть тут:

Создаем музыку в Telegram c помощью бота creatormusbot

Ситуация с музыкой в Telegram очень печальна, все что предлагает мессенджер (боты и каналы) являются нелегальными.

🧠 @iEruditBot — Викторина по географии, ежедневно там выходят вопросы, в которых есть и награждение, при чем платят рублями, за каждый правильный ответ.

🎥 @icinema_bot — Это единственный бот в Телеграм у которого есть онлайн просмотр фильмов, но фишка в том, что у него в основном библиотека старых и лицензионных фильмов, по этому этот бот не заблокировали, как другие боты. А так в основном это аналог КиноПоиска, где можно посмотреть трейлер фильма, прочитать описание и прочее.

🎧 @MixVK_Bot — В начале своей статьи я говорил, что банальных ботов тут не будет, но случилось страшное, самый большой музыкальный бот VKM заблокировали (насколько мне известно там было около 3 млн.юзеров), но так получилось, что я Телеграм пользуюсь уже 4 года и как пользовался ботом MixVK изначально так им и пользуюсь, возможно это самый устойчивый бот :)

🌀 @FAQMusicBot — Аналог Shazam, но только с более обширным функционалом, в боте помимо отправки голосовых сообщений с музыкой, можно отправить видео с музыкой и он даст название трека с этого видео.Также в бот можно отправить ссылку на любой ТикТок и бот также даст название песни которое проигрывается в этом ТикТоке.

☯ @BeRelaxBot — Возможно вы подумаете, что я повторяюсь, да это все тот же бот, только хочу рассказать о его других функциях, в боте вы можете получать 🌠 Гороскоп на каждый день, узнать о своем знаке зодиака по подробнее, о ваших сильных и слабых сторонах. А также вывести 🔢 нумерологию по вашей дате рождения, сделать расчет по квадрату Пифагора и в боте есть 👩‍❤‍👨 Проверка совместимости с вашим партнером по гороскопу, нумерологии и интересам и пр., тест расскажет над чем вам нужно работать в отношениях :)

✍ @Textsmakebot — Бот конвертирует Английский и Русский текст в креативные шрифты.

📝 @TXTMusBot — А этот бот дает текста любых песен, в том числе англоязычных, и так как в Telegram встроен перевод текста, то можно получить и сразу перевод песни.

На этом у меня все, если кто-то знает реально креативные и интересные боты, то скидывайте ссылки в комментарии

Также мы с другом инвестируем в крипту и на фондовый рынок по $30 каждую неделю и пишем об этом блог, если кому интересно залетайте — https://t.me/CryptoBratya

0
1 комментарий
Первый

Есть кто делает боты, а то эти якобы хиты - проще найти в нете раз в году чем искать сначала группу или бота ! Нужен кто, сделает с меньшим функционалом для группы, без сбора аналитики - а конкретно для участников и ими управления и разрешения , по типу бота chatkeeper

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда