Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
696 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ленин-гриб

1. Я его, в отличии от вас, лично не знал, поэтому ничего не могу сказать.
2. Сам сейчас болею короной и переносится не лучшим образом, уже вторую неделю неработоспособен — не то чтобы на больничном и на работу не хочу, физически делать не могу ничего, 30 минут за компом и уже устал. По легким пока, тьфу-тьфу, норм, но, как видим на примере Парабеллума, состояние может взять и ухудшиться моментально. 

П. с. Если чувствуете себя даже немного простывшим, не ходите никуда и не общайтесь ни с кем — сильно поможете другим. Сам заразился от еблана такого, который думал "ну, а что, простуда обычная" и ничего не сказал. 

Ответить
Развернуть ветку
Александр Львов

Попал в марте в больницу по скорой, там подхватил корону в отделении, при том, что у меня стоял дренаж из полости легкого (спонтанный пневмоторакс лечили).

Температура 39 держалась дня три, потом пошла на спад. Небольшое поражение легких на КТ, но тестов мне никто не делал: ни в скорой, ни в отделении, даже после КТ не стали. Две недели у них пролежал, выписали из отделения, чтобы я подался в другую больницу, да и то через поликлинику. 

В другой больнице при оформлении сделали тест, но сразу положили в хирургию в палату, где было несколько дедушек после операции. На следующий день тихо меня вызвали, сказали что у меня положительный тест и отправили домой на неделю. Потом сделали тест, оказался отрицательным, взяли на операцию. 

Вот такие у нас антиковидные меры :) 

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

эээ... домашнее реанимационное отделение? )

Ответить
Развернуть ветку
Александр Львов

Дышать можешь — реанимация ни к чему :) 

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Давай, сам зашивайся (с)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
693 комментария
Раскрывать всегда