(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93807279, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93807279, 'hit', window.location.href);

Лучшее за неделю: приложения для продуктивности, переезд в Шри-Ланку и подборка курсов по интернет-маркетингу Статьи редакции

Пять обсуждаемых материалов и пять важных новостных сюжетов на сайте.

Сравнение: какими приложениями для продуктивности пользуются предприниматели и какие популярны в App Store и Google Play

Подборка самых популярных сервисов для контроля и повышения личной эффективности. А ещё — любимые приложения для учёта времени, фокусировки внимания и получения новых навыков от Дмитрия Навоши, Давида Яна, Михаила Иванова и других российских предпринимателей.

Зимовка на Шри-Ланке как альтернатива Таиланду, Гоа и Бали

Текст пользователя о климате, ценах на жильё, еду и транспорт, о скорости интернета, развлечениях и медицине в Шри-Ланке.

Как выбрать язык программирования для старта

Короткая заметка для новичков: какие языки самые популярные, на что обращать внимание при выборе и насколько открыто к общению сообщество разработчиков вокруг конкретного языка.

Изучаем интернет-маркетинг самостоятельно: более 50 бесплатных курсов

Подборка курсов о веб-аналитике, комплексном интернет-маркетинге, SMM, копирайтинге и не только.

Как сделать мобильное приложение: гид для проклятых гуманитариев

Два маркетолога и дизайнер рассказали о запуске приложения для медитации «Практика»: о производстве контента, дизайне и стоимости разработки, а также поделились советами, как создать с нуля своё приложение без технических знаний.

Пять важных новостных сюжетов

  • Porsche представила свой первый серийный электромобиль Taycan. Поставки начнутся в 2020 году, в России электрокар будет стоить от 10 млн рублей.
  • Власти России объявили основателя автодилера «Рольф» Сергея Петрова в международный розыск. Суд заочно арестовал бизнесмена, а также экс-гендиректора «Рольфа» Татьяну Луковецкую и главу Panabel Limited Георгию Кафкалию.
  • Telegram добавил отложенную отправку сообщений и функцию полного скрытия номера. Разработчики также обновили настройки приватности.
  • «Пятёрочка» открыла магазин без кассиров для тестирования среди сотрудников. Войти в экспериментальный магазин и оплатить покупки можно с помощью приложения «Пятёрочка с собой».
  • Пользователь «ВКонтакте» создал бота — он показывает, кто из друзей авторизовался на Pornhub. Чтобы защитить пользователей, соцсеть отключила метод API, который использовал программист.
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда