re:Store с партнёром запустили в России подписку на iPhone Статьи редакции

Например, месяц пользования iPhone 11 с объемом памяти 64 ГБ обойдётся в 3940 рублей.

  • Реселлер техники Apple в России re:Store и компания Forward Leasing запустили лизинг iPhone на сайте «Подпишись.рф». Партнёры предлагают на выбор пять моделей смартфонов от iPhone XS до iPhone 11 Pro Max.
  • Например, месяц пользования iPhone 11 с объёмом памяти 64 Гб обойдётся в 3940 рублей, год — в 47 280 рублей. После 12 месяцев аренды участник программы может выкупить смартфон, доплатив «остаточную стоимость» единовременно или по частям.
  • Полная стоимость такого iPhone 11 по программе от Forward Leasing составит 70 980 рублей вместе с сервисной программой на один год. Apple продаёт эту модель за 59 990 рублей без дополнительной программы.
  • Также пользователи могут бесплатно заменить использованный смартфон на модель обновленной линейки Apple, но только если предыдущее устройство в «отличном состоянии». В противном случае придётся заплатить комиссию, размер которой определяется в каждом случае отдельно. При обмене на новую модель остаточная стоимость не выплачивается.
  • Помимо iPhone на сайте можно взять в лизинг смартфоны Samsung и консоли Xbox One. Партнёры Forward Leasing — Samsung и Microsoft.
0
163 комментария
Написать комментарий...
Антон Леухин

Не понял прикола) объясните в чем выгода, когда можно взять в рассрочку и если еще выплатить досрочно, то можно сэкономить приличный процент от суммы. Плюс окей если это было бы с коллаборацией с оператором связи и в стоимость входил пакет услуг. С иксбокс еще и ладно, ее вернуть можно, а вот с телефоном какой прикол...

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Макаров

Прикол в том, что люди, с зарплатами в 15к побегут сейчас брать эти айфоны, а потом отдавать треть зп ежемесячно за них, а потом ещё платить в конце года разницу или продлевать кабалу ещё на год. Короче, очередная дойка нищего населения.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Леухин

Пока пахнет налюбиловым, надо договор почитать, подам заявку, может придет ответ с условиями какими-то и то даже если это дойка... мутноватенько даже для дойки

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Kavun

Он читает договор!
Гоните его! Насмехайтесь над ним!

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Как вы нашли сайт vc.ru?

Ответить
Развернуть ветку
Антон Леухин

Бабушка ссылку телеграммой отправила

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Кураксин

Тоха жжёт!
P. S. Всем приветы!)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иван Колыхалов

Налюбилово, а что делать, надо брать

Ответить
Развернуть ветку
160 комментариев
Раскрывать всегда