{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

7+ бесплатных курсов по маркетплейсам: для обучения менеджеров и бизнеса

🚀 Готовы узнать больше о мире маркетплейсов и сделать ваш онлайн-бизнес еще успешнее? Наша статья "10+ бесплатных курсов по маркетплейсам: для обучения менеджеров и бизнеса" подготовлена специально для вас! Мы представим вам лучшие обучающие программы, которые помогут вам освоить навыки управления, работать с инфографикой и многое другое. Присоединяйтесь к нашему исследованию мира онлайн-бизнеса. 📈💼

Доброе утро! Если вы интересуетесь темой маркетплейсов и ищете возможности для обучения в области онлайн-бизнеса и управления, то у нас есть отличные новости. В нашей статье сегодня мы представим вам более 10 бесплатных курсов по маркетплейсам, специально разработанных для менеджеров и предпринимателей. Вы узнаете, как эффективно управлять бизнесом в онлайн-среде, использовать инфографику для повышения привлекательности вашего маркетплейса и многое другое. Готовы начать этот увлекательный путь обучения? Тогда читайте дальше!

ТОП-7+ бесплатных курсов по маркетплейсам в 2023 году

Бесплатные курсы по маркетплейсам

Дополнительно предлагаю познакомиться с бесплатными занятиями по теме маркетплейсов. Они будут полезны в первую очередь тем, кто никак не может определиться, какую программу обучения выбрать:

1. «Маркетплейсы 2023: быстрый старт на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и других площадках» от Академии профессионалов № 1

Бесплатный онлайн мастер-класс от Академии профессионалов № 1 подготовлен специально для тех, кто хочет научиться продавать на автомате в любой ситуации на рынке, даже в условиях кризиса. Ведет занятие Александр Федяев, бизнес-тренер школы Синергия и ведущий собственного ютуб канала по товарному бизнесу.

Вы познакомитесь с историей продаж в интернете. Узнаете все преимущества работы на маркетплейсах. Получите универсальную подробную инструкцию по запуску товара. Узнаете что такое масштабирование, продвижение и оптимизация. По окончании занятия у вас будет 5 готовых товаров-кейсов для продажи.

2. «Станьте специалистом по продвижению на маркетплейсах» от Smart Business

Бесплатный мини-курс о том как стать специалистом по продвижению на маркетплейсах от онлайн-университета Смарт Бизнес. Эта программа будет полезна тем, кто хочет найти подработку, поменять профессию или начать работать на себя.

Пройдя обучение, вы узнаете как правильно оформлять карточки товаров, создавать привлекающий контент, продвигать товары, анализировать результаты и грамотно общаться с покупателями.

Обучение проходите самостоятельно – смотрите урок, делаете домашнее задание и получаете полезные навыки.

3. «Продвигаем товары на маркетплейсах: от регистрации до продаж за 3 дня» от SkillBox

Бесплатный онлайн-интенсив от Скил Бокс по продвижению товаров на маркетплейсах, который длится всего 3 дня, познакомит вас с профессией менеджера торговых площадок. Вы научитесь быстро проходить регистрацию, размещать и продвигать товары. Попробуете разработать стратегию развития собственного проекта и познакомитесь с полезными сервисами для работы.

Ведет курс Мария Зубарева, коммерческий директор upmarket.

4. «Выжившие на Вайлдберриз» от Marketplace Biz

Бесплатный 4-х дневный марафон подготовлен для тех, кто хочет научиться работать на платформе Вайлдберриз. Особенность тренинга в том, что учебный материал не о том как НАДО делать, а о том как НЕ НАДО делать. Вы узнаете об ошибках в выборе товара, позиционирования и продвижения.

Ведет марафон Роман Хоснуллин, автор проекта «Бизнес на Амазоне».

5. «Как начать продавать на маркетплейсах» от Нетологии

Онлайн-университет Нетология совместно со Сбер Мегамаркет подготовили бесплатный ознакомительный интенсив по продажам на маркетплейсах. Здесь вы познакомитесь с разными моделями торговых площадок, получите список требований для выхода на маркетплейс. Познакомитесь с функционалом менеджера по маркетплейсам и узнаете как эффективно продвигать свой товар на площадке.

В программе видео лекции и тесты. Всего 5 уроков.

6. «Как получать от 3 000 рублей в день на создании инфографики для маркетплейсов?» от Bek-Five

Анти Вебинар по созданию инфографики для маркетплейсов рассчитан на творческих людей. Здесь вас познакомят с современными возможностями и направлениями инфографики. А еще вы получите пошаговый план – как начать на зарабатывать на маркетплейсах, используя возможности инфографики.

После посещения бесплатного занятия можно перейти к основному курсу по данному направлению.

7. «Как запустить продажи на Ozon, Wildberries» от Smart Business

Smart Business – современная площадка, которая помогает и обучает бизнесу простым языком. Предлагают пройти бесплатное обучение на онлайн-акселераторе для работы на маркетплейсах.

Обучение будет полезно как для новичков, так и для опытных продавцов. Программа рассчитана на 3 дня. Темы занятий – стратегия выбора прибыльных товаров, пошаговый алгоритм выхода на Ozon, Wildberries и другие маркетплейсы, оформление карточки товаров и запуск продвижения. В результате вы создадите эффективный бизнес-план.

8. «Как с нуля стать менеджером маркетплейсов и удаленно работать на Wildberries и Amazon» от Universus

На трехчасовом бесплатном обучающем мастер-классе от Universus вы узнаете, как стать менеджером по торговым онлайн-площадкам и получать стабильный доход. Вас познакомят с разными видами заработков на торговых платформах. Вы поймете как находить клиентов и продвигать товары на WB и Amazon.

Все платные курсы по маркетплейсам вы можете найти в нашей подборке.

Итоги:

В заключение, бесплатные курсы по маркетплейсам становятся идеальной возможностью для тех, кто стремится освоить мир онлайн-бизнеса и успешно управлять товаром на популярных онлайн-рынках. Независимо от вашего опыта и профессиональных целей, эти обучающие программы предоставляют ценные знания и навыки, необходимые для достижения успеха в сфере маркетплейсов.

Следуя рекомендациям и советам, представленным в этих курсах, вы сможете научиться эффективно продвигать товары, работать с клиентами и создавать стратегии для достижения ваших бизнес-целей. Не упустите возможность бесплатного обучения и откройте для себя мир маркетплейсов и онлайн-торговли.

Подготовьтесь к новым достижениям и карьерному росту с помощью этих бесплатных курсов, и начните свой успешный путь в онлайн-бизнесе уже сегодня!

Источник: Iprodvinem.com >>>

Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе новых возможностей заработка и продвижения в интернете

0
1 комментарий
Мегамаркет

Благодарим за упоминание!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда