{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

ZaleyCash — пополни баланс рекламных сетей с выгодой: регистрация, как работать, и отзывы

ZaleyCash — сервис для пополнения баланса рекламных платформ с выгодой. Мы представляем подробный обзор сервиса, включая регистрацию, функционал, тарифы, и работу с ЗалейКэш. Узнайте о плюсах, минусах, и отзывах пользователей. Рассмотрим аналоги и дадим заключение о целесообразности использования ZaleyCash для пополнения баланса рекламных платформ.

Здравствуйте, уважаемые читатели! В сегодняшней статье мы продолжим разбор самых популярных сервисов, которые специализируются на контекстной рекламе в различных соцсетях. Сегодня на глаза мне попался сервис ZaleyCash — он помогает предпринимателям грамотно распоряжаться балансом рекламных платформ.

Чтобы познакомиться с ним поближе, мы ознакомимся с его функционалом и интерфейсом, а в качестве бонуса рассмотрим проверенные отзывы пользователей, и в конечном счете, подведем итоги.

Если Вас это заинтересовало, то оставайтесь со мной, чтобы ознакомиться с данным сервисом в полной мере.

ZaleyCash.com — что это такое?

ZaleyCash (или же ЗалейКэш) — это инструмент, который позиционирует себя как сервис легкого и выгодного пополнения рекламных сетей через единый личный кабинет. К его преимуществам можно отнести:

  • Пополнение рекламных кабинетов из единого аккаунта;
  • Круглосуточная техподдержка;
  • Огромный ассортимент соцсетей и платформ, например в их списке есть Яндекс.Директ, myTarget, GoogleAds, TikTok, VK и многие другие сервисы;
  • Наличие бонусов за пополнение баланса с партнерских программ;
  • Помощь в модерации рекламных кампаний.

Помимо ключевых особенностей, функционал сервиса постоянно развивается и обновляется с 2017 года, например недавно ЗалейКэш усовершенствовал работу на платформе myTarget, теперь не нужно проходить процедуру регистрации, достаточно лишь указать электронную почту для создания нового личного кабинета. Таким образом, сервис упрощает работу не только старым, но и новым пользователям. Но если вы мало знакомы с базой таргетированной рекламы, в таком случае предлагаю ознакомиться с несколькими статьями, где описаны онлайн-курсы по обучению контекстной рекламы и Топ-бесплатных и платных курсов по таргетированной рекламе.

Чтобы подробнее узнать о доступных функциях сайта, предлагаю непосредственно на него перейти в следующем разделе.

Регистрация на ZaleyCash

Сайт ZaleyCash.com Вы можете найти в любом поисковике, достаточно вбить его название и перейти на платформу по первой ссылке в поисковом запросе.

Если вы затрудняетесь в поиске, то можете быстро перейти на сайт, нажав на ссылку ниже:

По желанию интерфейс можно поменять на английский и русский язык. Сам по себе сайт выглядит просто, необходимая информация расположена на главной панеле управления вверху страницы.

Чтобы начать процедуру регистрации, нажмите на кнопку «Начать работу» в центре страницы или перейдите во вкладку «Регистрация».

Для создания аккаунта необходимо ввести свое имя, электронную почту, номер телефона, а также придумать и повторить пароль. По желанию можете добавить ссылки на Telegram или Skype. После ввода необходимо нажать на проверку «Я не робот» и согласиться с условиями соглашения. Нажмите на кнопку «Регистрация».

На указанный Вами номер должно прийти СМС-оповещение. Введите полученный код в поле «Код подтверждения». После ввода кода, нажмите на «Подтвердить». Если код не пришел, то проверьте введенный номер телефона или нажмите на серую кнопку «Новый смс-код» для повтора.

Этого достаточно, чтобы зарегистрироваться на платформе. Теперь система автоматически перекинет Вас на главную страницу личного кабинета.

Краткий обзор сервиса

Чтобы перейти непосредственно к разбору всего функционала платформы, необходимо изучить его составляющую, то есть что он из себя представляет и какие особенности могут пригодиться в развитии рекламного бизнеса.

Поскольку помимо ZaleyCash имеются и другие достойные сервисы, мы постараемся разобраться чем может похвастаться именно наш сегодняшний сервис.

Функционал

ZaleyCash действительно является одним из лучших сервисов по оптимизации бюджета в рекламных сетях. Давайте разберем подробнее его ключевые функции, которые помогают Вам с показом рекламы:

  • Подключение сервисов — основная функция, которая позволяет управлять рекламными компаниями из единого личного кабинета. Вы выбираете из списка любую соцсеть, например Яндекс.Директ, создаете через сайт профиль и привязываете к ней Ваш аккаунт;
  • Управление финансами — показатель ваших расходов и доходов от какого-либо привязанного аккаунта рекламной сети, через него также осуществляется пополнение и вывод средств;
  • Реферальная программа — кэшбек, позволяющий получать процент при рекламировании сервиса ZaleyCash своим знакомым или целевой аудитории. Достаточно распространить свою реферальную ссылку и наблюдать за ее кликабельностью.

Данные функции невероятно облегчают жизнь и время предпринимателя, поскольку ему не приходится настраивать рекламу самостоятельно на разных сайтах, для этого он может зарегистрировать или привязать аккаунты платформ, на которых уже настроена реклама, и далее просто следить за распределением бюджета. Рекламные сети, которые показывают себя менее кликабельными, можно отключить в едином личном кабинете.

Тарифы

Сервис является абсолютно бесплатным, за все действия на аккаунте платформа также не берет комиссию.

Вы можете спокойно воспользоваться сервисами, которые предлагает ZaleyCash, а если будете пополнять счет через партнерские программы или промоакции, то сможете получить небольшой кэшбек к пополнению баланса. В таком случае, вы остаетесь в плюсе.

Как работать на ZaleyCash?

Теперь мы можем перейти непосредственно к самой интересной части обзора — разберемся как работать на ZaleyCash. Я расскажу как подключить рекламные сети, пополнить счет и заработать на реферальной ссылке и промоакциях.

Чтобы начать, Вам необходимо авторизироваться на сайте. Сделать это можно, нажав на раздел «Вход» в правой части страницы.

Когда вы авторизировались, система переключит Вас на главную страницу личного кабинета, где вам будет доступен просмотр баланса и различные настройки.

#1. Пополнение и вывод средств

Все операции с изменением баланса можно провести в разделе «Финансы». Там Вы сможете конвертировать валюту, пополнять и выводить средства и привязывать кошельки.

Так выглядит главная страница в разделе «Финансы»:

В центре страницы Вы можете наблюдать настройки пополнения, то есть при выборе конкретного способа пополнения, данные справа будут меняться. Например, при пополнении с банковской карты, сумма пополнения будет не ограничена, но при этом с Вас возьмут комиссию 2.50%. Если вы выберете электронный кошелек WebMoney, то комиссию с Вас не возьмут.

Преимущество данного сервиса в том, что в нем находится около 50-и способов пополнения, но, к сожалению, всего два вывода.

Чтобы вывести средства, необходимо перейти в раздел «Вывод». Здесь нас заранее предупреждают, что все выводы проходят каждую пятницу, то есть мгновенно Вы не сможете получить средства, нужно для начала отправить запрос на вывод, а далее уже ожидать получение.

Нажмите на «Создать кошелек», чтобы добавить счет, на который будет происходить вывод средств.

Для создания кошелька, система перекинет Вас в раздел «Кошельки», где Вам снова нужно будет нажать на «Добавить кошелек».

Перед Вами откроется окно с вводом данных. Тип кошелька можно выбрать только из двух видов: WebMoney или Capitalist. Также представлено две валюты — это доллар США и российский рубль. Введите данные от карты и сохраните. Теперь все счета и их статусы Вы может наблюдать на данной странице.

#2. Подключение рекламной сети

На сайте вы можете подключить около 20-ти платформ и социальных сетей, самые популярные из них:

Чтобы начать подключение, необходимо перейти во вкладку «Сервисы» и найти подходящую площадку для рекламы. Для примера я выберу популярную российскую сеть VK. Нажмите на кнопку «Подключить».

В данном разделе мы можем ознакомиться со всеми правилами и способами подключения платформы VK. Если вы столкнулись с какими-то трудностями во время привязки аккаунта к личному кабинету, то всегда можете прочитать инструкцию «Как подключить». Также нас оповещают, что для завершения регистрации нового кабинета, нам необходимо пополнить его на 300 рублей. Это нужно для того, чтобы аккаунт стал действителен. Если же вы не будете пользоваться данным аккаунтом в течение месяца, то система его заблокирует. Для привязки аккаунта, нажмите на «Добавить аккаунт».

Перед вами откроется окно, где система представит правила размещений рекламных объявлений. Нажмите на кнопку «Согласен».

Когда вы ознакомились и согласились с правилами, перед вами откроется данная страница с выбором привязки:

Вы можете выполнить привязку аккаунта через oAuth или ID профиля VK. Привязка через API выполняется проще и быстрее. Вас попросят лишь согласиться с предоставлением информации профиля, а именно вы даете право на доступ к общей информации, рекламным кабинетам, данным и электронной почте.

Если вы решили воспользоваться вторым способом, то Вам понадобиться зайти на свою страницу VK и скопировать ID пользователя. Далее придумайте название кабинета и нажмите на «Создать».

Теперь страница должна выглядеть так:

Вы можете привязать неограниченное количество аккаунтов, также их редактировать и удалять.

Если вы испытываете затруднения с регистрацией личного кабинета в любом из предложенным платформ, то можете перейти в раздел FAQ, где подробно описаны все инструкции подключений к каждому сервису.

#3. Реферальная программа

Реферальная программа — кэшбек, который дается вам за сотрудничество с партнерской программой ZaleyCash.

Как его получить? Все достаточно просто. Скопируйте Вашу уникальную реферальную ссылку в разделе «Реферальная программа», поделитесь ею с вашими знакомыми, коллегами или целевой аудиторией. Таким образом, Вы рекламируйте программу среди людей и в ответ на это, программа делится частью своего заработка.

Процент за привлечение реферала вы получаете совсем небольшой — 1% от дохода, далее за каждого — 0,5%.

#4. Персональные настройки

В персональных настройках Вы сможете отредактировать все свои данные, начиная от номера телефона и заканчивая паролем. В личном кабинете Вы также сможете обратиться к личному менеджеру.

Чтобы изменить настройки аккаунта, необходимо подтвердить электронную почту, потому сделайте это сразу после регистрации. Когда необходимые данные изменены, нажмите на кнопку «Сохранить», чтобы они не обнулились при обновлении страницы.

#5. Обращение в техподдержку

Бывают такие ситуации, когда Интернет и FAQ на сайте не смогли решить Вашу проблему. В таком случае, Вы можете обратиться в службу поддержки. Ранее сайт использовал систему тикетов, когда Вы могли прикрепить файлы и описать свою проблему посредством письма на электронную почту. Но теперь система усовершенствовалась, и Вы можете задать свой вопрос путем чата на сайте.

Чат находится в правом нижнем углу сайта. Нажмите на него.

Служба поддержки работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Если Вы не смогли списаться с техподдержкой на сайте, то можете обратить к ним через официальные группы Вконтакте и Телеграм. Нажмите на кнопку «Написать», чтобы перейти непосредственно к чату.

В чате, помимо текста, Вы можете вставить эмоджи и загрузить неограниченное количество файлов.

Плюсы и минусы

Разобравшись как работает сервис и какие функции он может нам предоставить, мы можем перейти к его независимой оценке. Я постараюсь кратко и без преувеличений описать все достоинства и недостатки ZaleyCash в таблице, а пользоваться им или предпочесть более удачную систему распределения рекламы для бизнеса — решать Вам.

Отзывы о ZaleyCash

Если, после разбора преимуществ и работы, Вы все еще сомневаетесь в надежности сервиса, то единственное, что точно поможет Вам в определении выбора — это реальные отзывы пользователей, которые уже ознакомились и опробовали сервис ZaleyCash.

Для начала давайте прочитаем положительные отзывы, которые оставили предприниматели после сотрудничества с данным инструментом для рекламы.

Как вы можете заметить, многие отмечают, что сервис прост и понятен в использовании. Служба поддержки всегда оперативно работает, помогает с решением проблемы и если произошла какая-то ошибка со стороны сервиса, то предлагают компенсацию.

Теперь обратимся к отрицательным отзывам, которых было немного:

В случае проблем с пополнением баланса, служба поддержки рекомендует пополнять счет через кошелек Capitalist или партнерские программы, поскольку техническая составляющая проблема заложена в платежной системе Picasso, а не в самом сервисе.

Все отзывы Вы можете найти в любой поисковой системе, достаточно указать «Отзывы о ZaleyCash» и прочитать их самостоятельно, чтобы больше разобраться о возможных проблемах.

Аналоги

Если сервис ZaleyCash вызвал у Вас какие-либо подозрения, то Вы всегда можете обратиться к его аналогам. У каждого конкурента может наблюдаться больший функционал или высокий процент кэшбека, но интерфейс может быть устаревшим или для Вас не будет нужного способа вывода средств. Каждый аналог стоит досконально изучить перед работой с таргетированной рекламой.

  • GetUniq — инструмент, позволяющий распределять и оптимизировать бюджет рекламный компаний между всеми крупными сетями. Помимо данной функции, платформа имеет реферальную программу, автопостинг и статистику. Читать подробный обзор на GetUniq;
  • eLama — единый продукт для управления рекламой. Больше подходит для предпринимателей, которые тратят на рекламу свыше 300 тыс. рублей в месяц, поскольку сервис в таком случае предоставляет больший кэшбек и беспроцентную комиссию;
  • Eprofit — сервис, направленный на распределение рекламы через единый личный кабинет. Предоставляет пользователям бонусы за бюджет, быструю модерацию, конфиденциальность и пополнение счета через любой удобный способ;
  • Advancets — платформа, которая имеет больший функционал для статистики рекламы. Она позволяет автоматически анализировать целевую аудиторию, ищет активные объявления и находит прибыльные связки.

Более подробно о данных сервисах Вы можете узнать по другим обзорам на нашем сайте.

Заключение

ZaleyCash — удобный и простой инструмент, который заслуживает внимание каждого начинающего или уже обученного предпринимателя. Он помогает не только облегчить работу с рекламой, но и позволяет сэкономить время. Его преимущества среди конкурентов можно выделить следующие:

  • Большой функционал;
  • В ассортименте имеются популярные рекламные сети;
  • Быстрая работа службы поддержки;
  • Возможность получить бонусы за сотрудничество с партнерами сервиса.

Данные особенности редко можно где встретить абсолютно бесплатно, потому стоит обратить внимание на данную платформу незамедлительно. В заключение обзора, я хочу спросить Вас, дорогие пользователи, пользовались Вы или планируете пользоваться ZaleyCash? Какие плюсы или минусы Вы выделили для себя? Оставляйте свое мнение в комментариях, а пока, до скорых встреч!

Источник: Iprodvinem.com >>>

Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе новых возможностей заработка и продвижения в интернете

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда