«Связной» изменил условия акции после её начала — в список исключений внесли товар, который я успел заказать

Привет. 2 числа в «Связном» стартовала акция «Скидка на все по промокоду JUNE10». На тот момент акция не распространялась на смартфоны Xiaomi, устройства Apple, «Яндекс» и на игровые консоли Xbox

Изначальные условия

3 числа в Связном стартовали продажи ноутбуков Legion 5 2021 модельного года и я решил купить себе модель Lenovo Legion 5 15ACH6H 82JU005GRU цена без скидки 139 990. Я оформил заказ с применением промокода JUNE 10 и с ним цена составила 125 991. Я оформил заказ и подтвердил его без каких либо проблем через тех поддержку. Примерно в 12 дня 3 июня связной исправил условия акции внеся ноутбуки в исключения и все уже сделанные заказы отправил в статус «Необходимо отредактировать». Увидев это я созвонился с техподдержкой которая сказала что купить за эту цену товар не возможно. Либо платите полную цену, либо отменяем заказ. На вопросы об акции они сказали что не в курсе ее условий.

Вот так и работает Связной: акции меняем на ходу, техподдержка об акциях не в курсе. А покупатель либо платите, либо отменяй заказ.

Обновление по ситуации:

Позвонили из Связного и пообещали продать ноутбук за 125 991.

0
71 комментарий
Написать комментарий...
SvyaznoyOfficial

Здравствуйте, Тимур! Нам очень жаль, что не смогли порадовать вас покупкой. Мы очень хотим разобраться в ситуации и просим уточнить  вас номер вашего заказа. Информацию вы можете отправить через наш сайт раздел "Поддержка" оставить отзыв или отправить на почту [email protected]. Укажите, пожалуйста, ссылку на ваше обращение

Ответить
Развернуть ветку
Тимур Волков
Автор

Я не вижу никаких причин писать вам письмо в личку. Номер заказ 86952705. Пожалуйста, разбирайтесь.

Ответить
Развернуть ветку
Тот самый партизан

Переобуваться для Связного (бывший Евросеть) и кидать покупателей - не в первой.
Вспомним акцию прошлого года, когда Связной 2 раза отменял заказы на AirPods.

Ответить
Развернуть ветку
Angela Davis

Это не бывшая Евросеть. Связной был отдельной компанией, а Евросеть  — отдельной. Их слияние произошло только в 2017-18 году. И в Евросети такого не было. Если товар приобретен по акции, но ещё не передан на момент её отмены, его не удерживали, тк это противоречит многим алгоритмам реализации. 

Ответить
Развернуть ветку
Тот самый партизан

ООО "Сеть-Связной" - слитая компания. ООО "Евросеть-Ритейл" была в форме присоединения ликвидирована. Весь топ-менеджмент (и все самые худшие практики)  мигрировали. Так что да, это бывшая Евросеть по факту.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Татарников

Ты читаеш хоть иногда что сам пишеш? Связной и Евросеть это две совершенно разные компании! Когда Связной купил компанию Евросеть то он просто ликвидировал еë как конкурента! Так что Связной это не бывшая Евросеть! 

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
68 комментариев
Раскрывать всегда