Теле2 без моего ведома выпустил на меня электронную подпись

Зайдя в приложение Теле2 я обнаружил, что они выпустили на меня электронную подпись. Обратившись в поддержку я не получил ответа на вопрос, как такое могло случиться. Что бы подпись отключить я по их мнению должен прийти в салон и написать заявление на отключение электронной подписи, что я делать не собираюсь, потому как я не писал ни какого заявления о её выпуске.

У меня уже есть квалифицированная электронная подпись выпущенная зарегистрированным должным образом удостоверяющим центром.

Пишу данный пост, что бы люди пользующиеся услугами данного оператора проверили, может и им тоже незаконно выпустили электронную подпись.

Так же хотелось бы получить совет от знающих людей, куда пожаловаться на данный факт?

0
102 комментария
Написать комментарий...
Oleg Soluyanov

Автор ты определись, ты либо читаешь " договора и оферты", либо " не знаю о чем мы договорились". А то не понятно из чего канитель по такой ерунда. Таких подписей у каждого мульон как и приложений в телефоне и никто не умер. Там не один раз на кнопку нажать, выше напомнили, вспоминай и дыши спокойнее.

Ответить
Развернуть ветку
VLZ. CITY
Автор

сложно общаться с людьми не способными строить логические связи! Приходится как детишкам, на палочках для счёта объяснять!) Для удобства восприятия твоим мозгом я саму суть напишу заглавными буковками!;)
ТАК КАК ЭТУ ПОДПИСЬ ВЫПУСТИЛИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, ТО ЗНАЧИТ И ОФЕРТУ, КОТОРУЮ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ВЫПУСКОМ ТАКОЙ ПОДПИСИ Я НЕ МОГ ПРОЧИТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОДПИСЬ ВЫПУСКАЛАСЬ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. А ЕСЛИ Я ОФЕРТУ НЕ ЧИТАЛ, ТО ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮ ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ, ХОТЯ ОБЫЧНО, ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ ЧИТАЮ ;)
Если всё еще не понятно, то подойди к своему опекуну и пусть он прочтёт всю тему и постарается тебе донести суть! :Р

Ответить
Развернуть ветку
99 комментариев
Раскрывать всегда