Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
446 комментариев
Написать комментарий...
Alena Alenina

@Ozon, добрый день. заказ 10027709-0028 был оформлен 13 декабря, этот подарок должен был приехать 18.12 в день чемпионата мира по футболу для ярой фанатки, которая в этот день отмечала ДР. По итогам не доставили, сейчас дата не указана, заказ в статусе Передано в доставку. Служба поддержки написала о проблемах на складе. Склад расположен в Смоленске? Могу ли я сама забрать заказ? Мне не нужно возмещение, нужен мой заказ.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Алёна, здравствуйте. Простите, что так подвели с долгожданным подарком. Заказ сегодня пришёл в Смоленск, в ближайшее время передадим дальше на склад распределения и выдадим курьеру. Планируем привезти 22-23 декабря. У заказа в личном кабинете скоро появится дата и интервал. В день доставки курьер позвонит за 20-30 минут до выезда на адрес. Со склада как с пункта выдать не смогут, к сожалению.

Ответить
Развернуть ветку
Alena Alenina

@Ozon.
В очередной раз отменили доставку моего заказа. В случае отказа в доставке мной будет написана претензия и предъявлен иск в связи с нарушением прав потребителя + требование о выплате неустойки. Отменять заказ я не собираюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Алена, здравствуйте. Есть сложности с этой посылкой, на нужный склад для выдачи курьеру не получается пока передать. Простите. С коллегами в Смоленске решаем ситуацию. Как будут новости, мы придём к вам сюда или уже сразу позвонит курьер.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Алёна, здравствуйте. Мы не смогли привезти ваш заказ и были вынуждены его отменить. Деньги отправили на вашу Ozon Карту 27 декабря. Также сейчас занимаемся начислением неустойки. Сегодня-завтра она будет начислена на ваш Баланс средств. Простите, что так подвели вас с подарком( Будем исправляться.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Алёна, добрый день. Неустойку уже начислили на баланс. Вы можете оплатить этой суммой будущие покупки. Если удобнее вывести на карту, то откройте в личном кабинете вкладку "Баланс средств" и нажмите "Вывести деньги с Баланса средств".

Ответить
Развернуть ветку
443 комментария
Раскрывать всегда