Дмитрий Песков: 1 июля будет выходным днём из-за голосования по поправкам к Конституции Статьи редакции

Также нерабочим будет 24 июня — день проведения парада Победы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что 1 июля 2020 года будет выходным. В этот день пройдёт голосование по поправкам в Конституцию.

По словам главы государства Владимира Путина, 1 июля — «вполне подходящий» и «юридически безупречный» день для голосования. Он согласовал эту дату с Минпросвещения, поскольку она выпадает на период проведения ЕГЭ. Глава ЦИК Элла Памфилова предложила начать голосование по конституционным поправкам за 6 дней до основной даты.

В конце мая Путин также объявил нерабочим днём с сохранением зарплаты 24 июня — в этот день пройдёт парад Победы, перенесённый с 9 мая из-за пандемии Covid-19.

0
284 комментария
Написать комментарий...
Даниил Лепетков

2 июля доллар по 100👌

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

А если нет, то признаете что врали?

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Лепетков

Ага, и всем компенсирую убытки))

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

то есть вы за свои прогнозы не отвечаете?

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

Приведите пример человека, который отвечает за свои прогнозы.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

"Приведите пример человека, который отвечает за свои прогнозы."- вы в ходе своей профессиональной деятельности делаете прогнозы? Неужели никогда вам не приходилось отвечать за неверный прогноз, доведенный до руководства? Даже на бытовом уровне, типа  " я поехал через объездную, потому что думал, там нет пробки (прогноз), а попал в пробку". В бизнесе почти всегда тот кто прогнозирует, отвечает за свои слова. С утверждениями все проще - это видно в любом арбитражном деле при оценке имеющегося договора. 
Прогнозы , скажем так, высокого уровня, часто обусловлены преднамеренным обманов, для того, что бы продвинуть свою точку зрения и получить политическую или экономическую прибыль. Так оппозиция всегда дает мрачные прогнозы, а власть- оптимистичные. 

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

Привидите пример политика, финансиста, экономиста, военного аналитика, любого другого профессионального эксперта-прогнозиста, который бы как-то ответил за свои слова.
Я смог вспомнить только канадского журналиста, который съел газету со своей статьёй, в которой утверждал,  что сборная СССР по хоккею не сможет забить сборной Канады ни одной шайбы.
Хотя, стоп, Тони Блэр ушёл с поста, после провала референдума по Брекситу как и обещал. Вот реально мужик. Не то что все эти "сильные лидеры".

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O
Ответить
Развернуть ветку
281 комментарий
Раскрывать всегда