«М.Видео-Эльдорадо» начнёт продавать товары на «Яндекс.Маркете» Статьи редакции

Их можно будет оплатить сразу или по частям или взять в кредит.

  • «М.Видео-Эльдорадо» и «Яндекс.Маркет» договорились о партнёрстве, пишут «Ведомости». Пока пользователям доступны товары из сети «Эльдорадо», товары из «М.Видео» добавят на площадку до конца 2022 года.
  • До конца 2022-го на «Маркете» появится весь ассортимент сети: электроника, бытовая техника, товары для дома, здоровья и ухода за собой и другие. Их можно будет оплачивать целиком и частями, а также покупать в кредит.
  • Сейчас «М.Видео-Эльдорадо» работает в 279 российских городах, с «Маркета» сеть будет отправлять заказы по территории всей России.
  • Компания планирует использовать все модели продаж, которые предлагает «Маркет» — в том числе речь продажи через маркетплейс со своих складов, торговлю со складов «Яндекса» или использование курьерских служб сервиса для доставки.
  • «М.Видео-Эльдорадо» продавала свои товары только через собственные офлайн- и онлайн-магазины, а также через свой маркетплейс Goods.ru, контроль над которым в марте 2021-го купил «Сбер» и переименовал площадку в «Сбермегамаркет». Также у компании была витрина на «Маркете», но в 2018 она ушла с платформы.
  • В апреле 2020 года «М.Видео-Эльдорадо» запустила продажи на сторонней площадке — маркетплейсе Ozon, а в феврале 2021-го закрыла их. В июле 2020-го компания начала продажи техники на своих сайтах по модели маркетплейса.
0
58 комментариев
Написать комментарий...
Руслан Мучаев

Очень важная новость.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII

Да откуда вы все такие вылезаете «ыыыыы, очень важная новость».

Раздел сайта — «Торговля», в новости написано про Торговлю, есть важная информация для тех, кто покупает и реализует товар, схуяли новость вдруг стала не важной? Может, да, она не интересует всех, но от этого бесполезной она вообще не стала

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ростокин

Здесь торговля на грани с финтехом

Ответить
Развернуть ветку
55 комментариев
Раскрывать всегда