Каршеринг «Делимобиль» запустил подписку на машины по цене 30 тысяч рублей в месяц Статьи редакции

Можно выбрать любую модель из парка и менять её по необходимости.

Подписка не привязана к конкретному автомобилю и будет действовать во всех 10 городах присутствия сервиса, рассказали vc.ru в компании. Пользователям будут доступны машины, которые уже есть в парке каршеринга.

  • Стоит 30 тысяч рублей в месяц для всех категорий автомобилей.
  • Ограничение по пробегу — 3000 км в месяц.
  • Оплата парковки, бензина и техобслуживания включены в стоимость — как в каршеринге.
  • По подписке доступны Audi Q3, BMW 320i, Fiat 500, Hyundai Solaris, Kia Rio, Kia Rio X, Kia Rio X-line, Kia Sportage, Mini Cooper, Nissan Qashqai, Renault Kaptur, Renault Sandero, Skoda Rapid, Smart Coupe, VW Polo, VW Polo VI, VW Tiguan.

В течение первого пилотного месяца пользователи могут оформить подписку по заявкам: их можно оставить на сайте или по звонку в поддержку.

Главное отличие нашей подписки — это гибкость. Мы поняли, что для клиентов важно иметь выбор и не платить за него дополнительно. Этот продукт подойдет и тем, кому в течение долгого времени нужен один конкретный автомобиль, и тем, кому важно менять машины даже между городами, в которых работает «Делимобиль».

Александр Полищук, коммерческий менеджер «Делимобиля»
  • В 2020 году аренду автомобилей в Москве на срок от одного месяца до полутора лет предложил «Яндекс.Драйв». В подписку входят плановый техосмотр и шиномонтаж, расширенная каско, ОСАГО и страхование жизни.
0
289 комментариев
Написать комментарий...
DIRECTORS CUT

Ну навскидку условия годные. Ждем камушков подводных

Ответить
Развернуть ветку
Mike Kosulin

Они в названии компании.

Ответить
Развернуть ветку
286 комментариев
Раскрывать всегда