В «Яндекс Go» появился новый тариф для доставки — «В течение дня» Статьи редакции

Приёмка и отправка займут в сумме около четырёх часов, зато услуга обойдётся на 20-30% дешевле, чем при тарифе «Экспресс».

  • Сервис «Яндекс Доставка» представил новый тариф для отправки посылок через «Яндекс Go» — он называется «В течение дня»: курьер заберёт вещи у отправителя в течение одного-двух часов с момента заказа и доставит их получателю в том же городе за следующие два часа — до двери.
  • Тариф подойдёт для отправки небольших заказов до 10 кг и обойдётся в среднем на 20-30% дешевле, чем при доставке за час по тарифу «Экспресс», сообщили в компании. Редактор vc.ru попробовал несколько раз изменить точки отправки и доставки — цена была ниже на 100 рублей и более.
  • Сократить стоимость помогли увеличенный интервал доставки и новая технология маршрутизации и группировки заказов, рассказали в «Яндекс Доставке»: алгоритм анализирует цепочки заказов и распределяет их между курьерами так, чтобы один доставщик мог по пути развезти сразу несколько отправлений.
  • Курьерам тариф позволит выполнить больше заказов и, следовательно, больше заработать, а клиентам, у которых есть возможность немного подождать, — сэкономить, считает в «Яндекс Доставке». Тариф также может стать оптимальным, например, для магазинов электроники, бытовых товаров и игрушек, аптек, цветочных лавок и представителей малого бизнеса с ограниченным бюджетом на логистику.
  • Пока тариф доступен только в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Челябинске и Уфе. В будущем список городов расширят.
0
120 комментариев
Написать комментарий...
Genry give my bed

Следующий тариф «как почта», доставка будет в течении недели +- 3 дня))

Ответить
Развернуть ветку
vvtwittep

Течение

Ответить
Развернуть ветку
Genry give my bed

Бывает)

Ответить
Развернуть ветку
Genry give my bed

Че сразу минус то)

Ответить
Развернуть ветку
vvtwittep

Да лана)

Ответить
Развернуть ветку
117 комментариев
Раскрывать всегда