{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Как поздравить женщин с 8 марта?

Как поздравить с 8 марта?

Внимание и без повода, приятно любой женщине. А в официальные праздники – отличный дополнительный способ выразить любовь, благодарность и уважение к женщинам в вашей жизни.

Знаем, что мужчинам порой сложно подобрать слова, поэтому сделали небольшие шпаргалки, которые помогут порадовать дорогих и близких.

Маме:

Дорогая мамочка, с праздником! Благодарю за терпение и заботу. Желаю радости, здоровья и гордости за сына! Обещаю не подвести. Спасибо, что всегда рядом, поддерживаешь и вдохновляешь. Пусть этот день будет наполнен любовью, счастьем и прекрасными моментами. Я тебя люблю!

Жене:

Милая, с праздником! Ты для меня источник вдохновения и силы, Женщина с большой буквы. Спасибо, что терпеливо поддерживаешь, радуешь красотой и теплом. Оставайся такой же удивительной, сияющей. Пусть твои мечты сбываются. Сделаю для этого всё возможное 💯

Дочери:

Любимая дочурка, с праздником 8 Марта! Горжусь твоими достижениями. Желаю осуществления всех мечт, радости и здоровья. Ты – мое солнышко. Всегда можешь рассчитывать на мою поддержку во всех начинаниях!

Сестре:

Сестренка, поздравляю, родная! Благодарю за поддержку, советы и моменты, которые проживаем вместе. Всегда помни, что ты – важная часть моей жизни. Желаю любви, здоровья и исполнения желаний!

Бабушке:

Милая бабуля, с Международным женским днем! Спасибо за мудрость, любовь и заботу. Ценим, любим. Пусть каждый день твоей жизни будет полон радости, тепла и семейного благополучия! Долгих лет в здравии.

Также делимся секретной информацией из первых уст! Сохраняйте в избранное.

Результаты опроса женщин, что хотят получить в подарок на 8 марта:

1. Личное внимание, заботу. Не важно, в чем будет выражаться: завтрак в постель, кольцо с бриллиантом или тепло души за ужином.

2. Большой букет полевых цветов, тюльпанов или роз, хризантем или пионов. Ну вообщем, любимых цветов.

3. Приятные ароматы, в виде парфюма или ароматических свечей для ванны с лепестками роз.

4. Сертификат в спа-салон или курс массажа.

5. Красивое, оригинальное ювелирное украшение.

6. Путевка на тропические острова или просто тур выходного дня вместе с любимым.

7. Время вместе с близкими – идеально проведенный день на природе, за вкусным ужином под веселую музыку.

8. Книгу, обучающий курс по направлению, которое интересует или сертификат на карьерную консультацию.

9. Кулинарный подарок – изысканную выпечку или ужин в ресторане.

10. Устройство для релаксации, например, гамак или маска для сна, а лучше массажное кресло.

Не забывайте, самый ценный подарок – ваше внимание, забота и любовь. Не ждите праздника, чтобы сказать любимым главные слова, согревающие душу.

Идеи поздравления коллег:

1. Цветочный рай

Создайте яркую композицию из разнообразных цветов и установите ее в центре офисного пространства. Пусть каждая женщина работает в предпраздничный день в удовольствие, а по окончании заберет любимый цветок, как символ нежности и красоты этого праздника.

2. Подарочные сертификаты

Позвольте женщинам выбирать, потому что все уникальны и угадать наверняка, какой подарок принесёт истинное удовольствие, крайне сложно. В данном случае выручат подарочные сертификаты в магазины косметики, парфюмерии, интерьерные салоны. Или сертификаты на массаж, сеансы йоги, посещение салона красоты, кулинарные мастер-классы.

3. Коллективная фотосессия.

Оформите специальный уголок с фото - зоной. Украсьте светильниками, цветами, декорациями, где коллеги смогут сделать фотографии в праздничных нарядах. Это отличный способ сохранить яркие моменты, укрепить дружескую атмосферу в коллективе. Лучшими фотографиями можно украсить офис.

4. Фильмовый марафон.

Организуйте вечер просмотра фильмов, которые подчеркивают силу характера и воспевают достижения женщин. Вдохновляющие, мотивирующие киноленты, которые станут прекрасным фоном для праздника. Или сделайте нарезку из таких фильмов с самыми узнаваемыми кадрами и сильными цитатами, смонтируйте поздравительный ролик для женщин вашего коллектива.

5. “Угадай, кто?”

Подключив родственников и близких своих коллег, добудьте фотографии из детского сада, начальной школы, сделайте стенгазету. В праздничный день проведите игру “Угадай, кто?”, где сотрудники должны сказать, кто из коллег изображен на фотографии. Приготовьте символические призы за правильные ответы.

6. Праздничный обед.

Организуйте особенный обед или завтрак, в честь 8 марта. Декорируйте столы цветами, шариками и открытками с поздравлениями, чтобы создать праздничную атмосферу. Приготовьте любимые блюда и напитки, чтобы побаловать коллег в этот день.

7. Виртуальная викторина.

Проведите интересную викторину для женщин в компании. Подготовьте вопросы об истории женского движения, достижений знаменитых женщин, их вклада в различные сферы жизни. В качестве призов за правильные ответы используйте цветы или угощения: пирожные, шоколад, конфеты.

8. Волонтерские проекты.

Предложите коллегам в коллективе принять участие в волонтерских проектах, организованных с целью оказания помощи женщинам и детям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства. Так вы сможете добиться сплочённости коллектива, в процессе общего дела. Обратить внимание на важность поддержки друг друга в сложных ситуациях.

9. Конкурс эссе.

Проведите конкурс на лучшее эссе на тему "Сила женского характера в современном мире". Пригласите коллег записать свои мысли и размышления. Лучшие работы можно наградить призами или благодарственными письмами.

10. Коллективный танец.

Организуйте забавное занятие по танцам для женщин. Пригласите профессионального инструктора или воспользуйтесь видео уроками для создания позитивного, веселого настроения. Это отличный способ укрепить командный дух, провести время с пользой. Размяться, зарядиться новой энергией после зимней спячки.

Праздничное настроение и внимание к деталям помогут создать запоминающиеся моменты и укрепить положительную атмосферу в коллективе.

Поделитесь, друзья, как поздравляете своих женщин с праздником 8 марта?

Дорогие девочки, девушки, женщины, поделитесь, чтобы бы вы хотели получить в подарок от мужчины?

Елена Уварова 
Стратегический бизнес-партнёр в сферах HR, маркетинг, продажи.

e-mail: uelena@hrbiz. ru

Читайте также:

Типы собеседований: как быть готовым ко всему?
Как пройти собеседование?

Мы ежедневно общаемся с обеими сторонами баррикад и выбрали для вас несколько поучительных историй из жизни наших кандидатов и работодателей.

Как запустить масштабирование, минимизировав риски для бизнеса? 
Развитие бизнеса 

Модное слово “масштабирование”. Каждый второй эксперт предлагает помощь вашей компании и гарантирует “увеличение объёма”. Но что это значит и без каких обязательных шагов рост бизнеса невозможен?

Актуальные новости рынка труда 2024
Актуальные новости 

Друзья, предлагаем вам обзор актуальных новостей рынка труда, которые оказывают значительное влияние на развитие компаний и бизнеса.

0
5 комментариев
Румянцев

тупее идей просто не придумаешь

Ответить
Развернуть ветку
Елена Уварова
Автор

Поделитесь умными?😁

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Мусин

Ой боже, это самый тяжелый день в году для всех мужчин, выбирать девушкам подарок, это ад, но как я понял именно этот ад (то, что мы выбираем, мучаемся), им и приятен)

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Ivanov
Ой боже, это самый тяжелый день в году для всех мужчин, выбирать девушкам подарок, это ад

Странно, вроде бы писать вы умеете. А разговаривать словами через рот - нет? Попробуйте, откроете для себя много нового :)

Ответить
Развернуть ветку
Кетчуп

Мне подарили стикеры во вк)
А я вечером купила маме букет ее любимых тюльпанов и устроила ей небольшой сюрприз. Ее улыбка сделала мой день особенным.
Радуйте близких! и не только по праздникам!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда