{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Производство смарт контрактов в сети блокчейн Создание своей крипто монеты \ токена \ жетона

Ddigitalgene программный модуль №1 - для достижения результата!

Облегчить создание и последующие шаги нам поможет программный комплекс D-Gen.ру — это мгновенное создание персонального контракта.

D_Gen самая простая, самая надежная и самая быстрая автоматизированная система чеканки \ создания токена.

Ваш личный крипто Токен – это:

— единица учёта цифрового актива

– баланс мира между виртуальным и натуральным

– информация нового качества

– объективная реальность во времени и многое другое

Да и вообще, иметь свою криптовалюту в наше время это модно и перспективно!

Давайте будем мыслить по порядку. Сперва для создания токена необходимо выбрать сеть блокчейн на котором будет работать ваш контракт. Их огромное количество: Сети Ethereum, Polygon, TON - The Open Network (ранее Telegram), сети Binance Smart Chain, TRON и многие другие.

Сейчас при создании токена чаще всего используют сеть Binance - она удобная в использовании, практичная, а главное построена на популярном токене BNB. И стоит вспомнить, что монета BNB была выпущена в Сети Binance Smart Chain именуется как BEP-20.

Честно говоря, вам необязательно запоминать все названия. Всю работу за вас сделает гибридный Аватар – программный комплекс на умном контракте D_Gen.

Умная оплата производства контракта на блокчейне сводится к необходимости оплатить газ — внутреннюю единицу измерения, которую пользователи платят за каждую операцию выполненную в блокчейн сети, что обеспечивает работу и поддержку сети.

Чтобы приступить к созданию своего крипто токена, вам необходимо получить #криптосчет – адрес контракта. Этот процесс весьма прост и выполняется через пользуемый кошелек для криптовалют - наиболее известный из них MetaMask.

Всего за 25 монет вы сможете положить основу своей крипто деятельности!

как создать свой токен криптовалюты

Если не платишь за продукт, то продукт — это вы!

Это именно та ситуация, когда человек получает что-то бесплатно или без каких-либо усилий, но в конечном итоге становится связанным или зависимым от этого продукта. Это подобно тому, как человек, забирающий что-то бесплатно, на самом деле становится самим этим предметом или услугой, на которую он рассчитывает.

D-Gen token for the Smart asset registration service – это открытая дверь в новый мир, где все зависит только от интеллекта и желаний пользователя. Умные-контракты являются цифровыми активами, которые можно программировать для выполнения определенных функций в автоматическом режиме.

С помощью кибер-модуля d_gen производства Token вы сможете создавать собственные умные активы, которые будут отражать ваше творческое видение и инновационные идеи. Вы сами будете контролировать, как ваш актив будет использоваться и взаимодействовать с другими участниками этой новой экосистемы.

Производство умных контрактов с использованием d_gen значительно улучшает процесс регистрации умных активов, таких как финансовые инструменты, недвижимость или интеллектуальная собственность. Данный кибер модуль позволяет создавать индивидуальные токены для каждого актива, что обеспечивает уникальность и идентификацию каждого актива в системе.

Умные контракты являются программными кодами, которые позволяют автоматизировать и обеспечить безопасное выполнение различных сделок и условий, основанных на блокчейн-технологиях. Контракт генерируется и записывается на блокчейн, где он становится неизменным, прозрачным и безопасным.

1. Автоматизация: Умные контракты автоматически исполняют условия, указанные в контракте, без необходимости посредников или дополнительных действий со стороны пользователей. Это снижает затраты и риски, связанные с человеческим фактором.

2. Безопасность: Блокчейн-технология обеспечивает высокую степень защиты от мошенничества и несанкционированного доступа к контрактам. Все изменения и транзакции записываются в распределенный реестр, что делает их невозможными для изменения или подмены.

3. Прозрачность: Все действия, связанные с умным контрактом, являются общедоступными и могут быть просмотрены в блокчейн-реестре. Это обеспечивает прозрачность и доверие между сторонами сделки.

4. Эффективность: Использование умных контрактов сокращает время и затраты на оформление и исполнение контрактов. Благодаря автоматизации и упрощению процесса, операции могут быть проведены быстро и без лишних бюрократических процедур.

Что дает персональный токен?

Персональный токен представляет собой единицу учета цифрового актива, которая разработана на базе blockchain технологии. Он имеет ряд особенностей:• Балансирует между виртуальным и реальным миром. Это обусловлено возможностью прикрепления токена к настоящему активу, будь то акции, товары или услуги.• Предоставляет информацию нового качества. Персональный токен имеет уникальный номер, благодаря чему подделать его невозможно.• Предоставляет доступ в сетевую структуру семантической паутины. Его можно использовать вместо пароля.• Поддержка тренда. Сейчас можно иметь собственную криптовалюту или токены, которые будут представлять определенную ценность.• Позволяет запустить или перезапустить историю в сетях Интернет нового поколения – web 3.0.

• Предоставляет адаптивный подход к получению нового облика в образе виртуального Аватара. Он может стать своего рода визитной карточкой в цифровом пространстве.

• С его помощью можно регистрировать многомерные суррогатные объекты v2.0.

• Возможность создавать гуманизированный ID никнейм в пространстве blochain.

• Cоздаёт благоприятные условия для работы в автоматизированных программах: #Cyberbank #Cyber_shop

• Может использоваться в скоринг системах для оценки добросовестности других лиц.

• Способен удостоверять или аутентифицировать данные в цифровом пространстве.

• Позволяет провести запись в регистре блокчейн-цепочки и создавать децентрализованные бессрочные #smart контракты.

Преимущества использования смарт-контрактов блокчейна для деловых людей: новая эра в бизнесе.

В 1994 году Ник Сабо, опытный правовед и криптограф, осознал потенциал децентрализованного реестра в заключении "умных контрактов" – известных также как самоисполняемые, цифровые или смарт-контракты. Эти контракты представляют собой код, который может быть записан, сохранен и дублирован в блокчейне, а их выполнение обеспечивается сетью компьютеров, управляющих блокчейном.

Смарт-контракты: преимущества, применение и перспективы:

Генерация умных контрактов сейчас является актуальной потому, что блокчейн-технология все больше распространяется и интегрируется в различные отрасли и сферы бизнеса. Будучи впереди конкурентов в использовании этой технологии, деловые люди могут получить преимущества, такие как улучшение репутации, привлечение инвестиций или расширение клиентской базы.

Благодаря смарт-контрактам вам больше не нужно полагаться на посредников при проведении различных сделок. Умные контракты позволяют вам обмениваться деньгами, собственностью, акциями или другими активами, используя децентрализованный реестр блокчейн. После разработки и активации алгоритма, смарт-контракты не подлежат изменениям, что защищает их от возможных взломов или изменений со стороны злоумышленников.

Главная функция смарт-контрактов заключается в обеспечении точного и прозрачного исполнения сделок. Это обеспечивает безопасное проведение сделок и исключает возможность мошенничества.

Технология смарт-контрактов предоставляет возможность разрабатывать протоколы, не требующие исключительно доверия. В результате обе стороны способны взаимодействовать через блокчейн, не опираясь на взаимное доверие. Все участники процесса уверены, что нарушение условий контракта приведет к его аннулированию. Смарт-контракты: будущее без посредников.

как создать свой токен криптовалюты

аппаратно-программный комплекс DDigitalGene генерации токенов и для выпуска независимой криптовалюты
Что нужно сделать:
• Пройти регистрацию на сайте – это займет всего пару минут и несколько кликов мышкой.
• Выбрать функцию «Создать токен» в меню.
• Дальше – немного творчества. Нужно определиться с названием новой валюты – оно должно быть неповторимым, а также с внешним видом крипто-монеты. Это может быть веселый смайлик, герб или логотип фирмы.
• Затем следует выбрать количество токенов. Объем партии полностью зависит от выбранной владельцем стратегии. Так, ограниченный выпуск поднимает стоимость криптовалюты при условии спроса на нее.
• Остается только нажать на клавишу «Создать», чтобы запустить процесс генерации и регистрации новой валюты. Сразу отметим, что монеты защищены надежными крипто-кодами. Это исключает любые махинации с ними.
• Для работы с токенами на блокчейне Polygon используйте криптокошелек с приватными ключами. Это могут быть MetaMask, 1inch, Trust Wallet, Coinbase Wallet или любое другое подходящее программное обеспечение.
На платформе можно выпустить оригинальные крипто-токены для маркетплейса, токенизировать приложение или использовать свою валюту для продвижения своего бизнеса в реальном мире. Также, токены широко используют для оплаты услуг, голосования, выражения своего мнения в процессе общения.
Собственные токены можно обменивать на другие, дарить, использовать в качестве бонусов. Зарегистрированные пользователи могут покупать монеты сети блокчейн, других участников сообщества, получать их в подарок или в качестве оплаты за участие в каких-либо проектах. Ими можно обмениваться, оплачивать определенные услуги, оценивать мнение собеседников.
Крипто-токены – уникальный инструмент для бизнеса в современном мире
🧬 В новом мире каждый может стать архитектором своего виртуального Я !
и воплотить в жизнь любую роль благодаря алгоритмам кибер-агрегатора DDigitalGene. Появление информационных и коммуникационных технологий глубоко изменило существование индивидуумов, преодолев традиционные границы и правила. Аватар представляет захватывающий опыт, в котором действия гармонично сливаются с окружающей средой. Смарт-контракты, связанные через блокчейн-оракулы, создают динамичную среду, в которой инновации не имеют границ. Обучайте своих агентов, визуализируйте действия людей и увлекательно решайте сложные задачи.
Присоединяйтесь к миру дополненной реальности, испытайте безграничные возможности виртуального human и формируйте реальности, о которой вы всегда мечтали.
D_GEN Cyber Banner - инсайдерское решение, которое открывает новые возможности в рекламе.
#создать_аватар

0
1 комментарий
#CyberCongress
Автор

Внедрение Собственной Криптовалюты с помощью DDigitalGene

Преимущества:
Токенизация по вашему вкусу:

Легкий процесс регистрации на сайте.
Творчество в выборе названия и дизайна вашей крипто-монеты.
Гибкость в эмиссии:

Выбор объема выпуска токенов под вашу стратегию.
Ограниченный выпуск для повышения стоимости в условиях спроса.
Безопасность:

Надежная защита криптокодами, исключающими махинации.
Поддержка блокчейна Polygon для безопасной работы с токенами.
Широкие Возможности Использования:

Токенизируйте приложения, создавайте маркетплейсы или продвигайте свой бизнес.
Используйте валюту для оплаты услуг, голосования, бонусов и прочего.
Присоединитесь к нам:
Станьте архитектором своего виртуального Я в мире DDigitalGene! Переход в кибер-мир собственных токенов открывает уникальные возможности для вашего бизнеса. Регистрируйтесь сейчас и создавайте свой цифровой след в новом мире криптовалют!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда