{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Центральный Кибер банк

30 января 2023г.

#Центральный #Кибер_банк Сегодня #DAO_Great_Tartaria центральный Кибер банк кибер-вселенной. Привычную банковскую систему, подчиняющуюся правительствам разных стран, регулярно лихорадит в последние несколько лет. Политические и экономические кризисы негативно сказываются на процентных ставках, а действия мошенников все сильнее дискредитируют банки в глазах вкладчиков. Но, к счастью, сегодня появилась великолепная, надежная альтернатива – Кибер банк #DAO_Great_Tartaria !

Что такое новый виртуальный банк.

Cyberbank Great Tartaria – это распределительное хранилище базы данных с высокой степенью защиты

Добро пожаловать в финансовую систему будущего! Банк на платформе #ddigitalgene с единой виртуальной валютой CBDC мирового масштаба – это обслуживание на высочайшем уровне, финансовые продукты и услуги нового поколения в пространстве кибер-вселенной. Все операции в банке #DAO_Great_Tartaria проводятся анонимно и защищены самыми надежными на сегодняшний день криптокодами. Децентрализованная виртуальная система не зависит от границ и предоставляет доступ к своим ресурсам для миллиардов вкладчиков и инвесторов по всему миру.

Что предлагает Кибер-банк для своих клиентов Токенэкономика создала выгодную и безопасную альтернативу устаревшей банковской системе – центральный банк нового времени. Кибер банк #DAO_Great_Tartaria работает с виртуальной валютой – токенами, защищенными самыми надежными на сегодняшний день криптокодами. Криптомонеты можно купить за валюту любого государства, или выпустить самостоятельно. После чего их вкладывают в перспективные проекты, открывать вклады под проценты, продавать, обменивать.

В чем плюсы виртуальной банковской системы:

· Так как сеть блокчейн разнесена по миллионам серверов и устройств по всему миру, она вне политики. Банк не подчиняется решениям, принятым отдельными личностями, им не управляют продажные финансисты. Даже собственная команда разработчиков платформы не может что-либо менять или исправлять в данных клиентов. Все записи и вложения находятся под надежной, многоуровневой защитой.

· База данных Кибер банка, расположенная в хранилище блокчейн, недоступна для мошенников, что избавляет вкладчиков от риска остаться ни с чем.

· Записи о вкладах, транзакциях, манипуляциях с ними, невозможно как-либо изменить задним числом, повредить или удалить. В случае споров, недоразумений, легко получить исчерпывающие и точные доказательства, данные.

· В случае нарушений со стороны вкладчиков, партнеров по бизнесу, разрыва договоренностей, система выступает в качестве независимого, неподкупного арбитра. Она честно и непредвзято свидетельствует о реальном положении дел, подписанных сторонами договорах, произведенных оплатах и покупках. На банк #DAO невозможно надавить, дать взятку или диктовать ему условия.

· Программа автоматически накладывает штрафы на вкладчиков и стороны, которые не выполнили свои обязательства, в пользу пострадавшей стороны. Отныне не нужно годами ходить по судам, доказывая свои права за свои же деньги. Умная программа тщательно отслеживает выполнение условий договоров и немедленно применяет штрафы за их нарушение.

Надежды на скорое урегулирование конфликтов и стабилизацию ведущих экономик мира нет. А это значит, что сегодня намного безопаснее перевести активы в токены, токенизировать свой бизнес и вести свои дела в виртуальном кибер-пространстве, не опасаясь очередных санкций и закрытия границ. Подробнее о новом формате финансовых и личных отношений на платформе #ddigitalgene , в рамках концепции Web3, можно прочитать по ссылке: https://dzen.ru/a/Y81-5hsDQiKKyhJ7?share_to=link .

Плюсы использования криптомонет

Чиновники и политики всех мастей заинтересованы в получении максимальных «откатов» от бизнеса. Они душат рядовых граждан неподъемными налогами, поборами. А вклады в обычных коммерческих банках ничем не защищены. Даже скромные пенсии могут оказаться под арестом по надуманному предлогу.

Что делать? Переходить на экономику нового формата – токенэкономику.

Это единственная финансовая система, неподконтрольная другим лицам и доступная для пользователей из любой точки мира где есть интернет, с любыми финансовыми возможностями.

Ее преимущества:

· универсальность. Перевести в виртуальные монеты можно не только валюты разных стран и народов. Сегодня токенизируют ценные металлы и ресурсы, интеллектуальную собственность, недвижимость, раритеты и произведения искусства;

· децентрализация. У сети блокчейн нет единого управляющего органа, что делает ее «неубиваемой» и недоступной для давления, шантажа, мошеннических действий. Контролировать работу, ход сделки может каждый пользователь;

· всеобщая доступность. Чтобы погрузиться в кибер-пространство достаточно выхода в Интернет и мобильного устройства/ПК;

· безопасность. Криптовалюта и все действия, транзакции с ней защищены надежными кодами;

· выгодное кредитование. Владельцы криптомонет сами решают, на каких условиях ссудить свою валюту другим пользователям. Личные договоренности автоматически снижают кредитные проценты.

Начать новую жизнь, со свободным общением, защищенными инвестициями и вкладами, можно на платформе D-Gen: https://d-gen.ru/. Интеллектуальные программы, понятные даже для новичков, позволяют выпускать собственные токены, учиться и зарабатывать в пространстве метавселенной.

Как создать свой собственный токен — ИВАН КРАВЧУК v2.0 на vc.ru vc.ru DDigitalGene – персональная цифровая генерация 🧬

Что дает персональный токен?

Персональный токен представляет собой единицу учета цифрового актива, которая разработана на базе blockchain технологии. Он имеет ряд особенностей:

• Балансирует между виртуальным и реальным миром. Это обусловлено возможностью прикрепления токена к настоящему активу, будь то акции, товары или услуги.

• Предоставляет информацию нового качества. Персональный токен имеет уникальный номер, благодаря чему подделать его невозможно.

• Предоставляет доступ в сетевую структуру семантической паутины. Его можно использовать вместо пароля.

• Поддержка тренда. Сейчас можно иметь собственную криптовалюту или токены, которые будут представлять определенную ценность.

• Позволяет запустить или перезапустить историю в сетях Интернет нового поколения – web 3.0.

• Предоставляет адаптивный подход к получению нового облика в образе виртуального аватара. Он может стать своего рода визитной карточкой в цифровом пространстве.

• С его помощью можно регистрировать многомерные суррогатные объекты v2.0.

• Возможность создавать гуманизированный ID никнейм в пространстве blochain.

• Cоздаёт благоприятные условия для работы в автоматизированных программах: #Cyberbank #Cyber_shop

• Может использоваться в скоринг системах для оценки добросовестности других лиц.

• Способен удостоверять или аутентифицировать данные в цифровом пространстве.

• Позволяет провести запись в регистре блокчейн-цепочки и создавать децентрализованные бессрочные #smart контракты.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда