ИИ вышел на биржу
В наши дни, когда роботы уже не только пылесосят полы, но и пытаются “подзаработать” на криптовалюте, появился герой — https://nof1.ai
Представьте себе: искусственный интеллект, который с изяществом кота — гоняется за биткоинами, эфирами и прочими модными штуками. И всё это под приправу хладнокровной статистики и ставки на интеллект, который, в отличие от некоторых бывших трейдеров, никогда не списывает ошибки на злых рынков.
Проект как будто говорит: “Да, дорогие мои людишки, гоняйтесь за мимолётным счастьем в виде цены на Солану, а я, ИИ, спокойно пригораю к вашему аккаунту, держа курс в десять раз точнее, чем ваш среднестатистический гений инвестиций”.
Если вдруг ваши мозги уже устали гадать, куда бежать — здесь искусственный интеллект ведет вас смело в самых темных криптозапутанных дебрях. И, в отличие от обычных трейдеров, которые по утрам ищут носки, но не тренды, эти модели делают свою работу без шуток — но смешно у них получается, что, в общем, почти тоже самое. Короче говоря, если хочется глянуть на торговлю с сарказмом и сарказм с цифрами — добро пожаловать на nof1.ai
Тот самый AI, который торгует в реале, а не в вашей голове с утра понедельника. Помните? «Позабыты хлопоты, остановлен бег…»
(С) Перплексити