Тинькофф мобайл интернет в Красноярске
Добрый день всем кто читает. Хотелось бы поделиться своим опытом, чтобы другие пользователи не совершали ошибку, которую совершил я.
В течение 2 лет сотрудники тинькофф периодически звонили и уговаривали перейти к ним, я отказывался, потому что меня полностью устраивал мой оператор, у меня был персональный тариф, т.к я уже около ~5 лет пользовался их услугами, НО тут, вдруг, мтс снимает скидку с моего тарифа и такой ценник меня не устраивал.
В это время со мной связывается Тинькофф и предлагает тариф по очень выгодной цене с сохранением номера, так же обещают прекрасный интернет, связь, блокировку рекламы, ассистента и тд., я соглашаюсь, получаю сим-карту, скорость была отличная, связь супер.
Буквально через несколько дней, в связи со здоровьем, я провожу в своей комнате около месяца и интернетом не пользовался т.к сидел через Wifi, но когда я поправился, то сразу же заметил, что скорость отвратная, трансляции смотреть невозможно, только ютуб работает нормально и то не всегда, такие приложения как Twitch, vk - неюзабельны вообще.
Служба поддержки - шок, 4 сотрудника, все одно и тоже, последний так вообще отвечал ctrl+c ctrl+v, на что у меня уже подгорело конкретно и я решил вывалить этот пост говна сюда.
Ребята, у меня в к вам вопрос, все ли хорошо у вас с интернетом на тинькофф мобайле? Или же это я такой прокаженный, с 3 кривыми девайсами?