Авито без причины блокирует аккаунт
5 мая я выкладывал объявление на самом известном маркет плейсе «Авито» и как вдруг мне прилетает блокировка. На моем профиле было 90 отзывов, только 5 звезд. Я тут же написал в поддержку с вопросом: «Что произошло, за что блокировка», после чего получил ответ, что мой профиль взломали! Я даже обрадовался, так как меня удивила защита моего аккаунта!
Почту от аккаунта прилагаю artiom.petrunin@yandex.ru
Я думал его разблокируют..Но..
На следующий день, я решил проверить и зайти, но ничего не изменилось. Написал вновь в поддержку: «Почему не сняли блокировку, что делать дальше?»
В ответ получаю: «Здравствуйте! Мы проверили ваш профиль и выяснили, что некоторые активности в нем могут вводить в заблуждение других пользователей. Например, информация в объявлениях могла не соответствовать реальным условиям сделки. Эта деятельность нарушает правила нашего сервиса, поэтому мы вынуждены заблокировать ваш профиль.»
Напоминаю, у меня 90 отзывов , ни одного отрицательного, никого не вводил в заблуждение.
Когда прошу поддержку показать доказательство, они меня к черту посылают и пишут , что не могут раскрыть МОИ личные данные!!!
«Мы не можем раскрыть подробности наших проверок в целях безопасности. Так информация не попадёт к тем, кто может использовать её для обхода правил и обмана других пользователей. Сейчас вход в ваш профиль заблокирован — восстановить его уже не получится.»
Звонил в колл центр и с личным менджером общался, там мне говорят , что ответят подробно на почте, но 3 раз отправляют одно и тоже:
«Здравствуйте. Мы проверили ваш профиль и выяснили, что некоторые активности в нем могут вводить в заблуждение других пользователей. Например, информация в объявлениях могла не соответствовать реальным условиям сделки. Эта деятельность нарушает правила нашего сервиса, поэтому мы вынуждены заблокировать ваш профиль. Мы не можем раскрыть подробности наших проверок в целях безопасности. Так информация не попадёт к тем, кто может использовать её для обхода правил и обмана других пользователей. Сейчас вход в ваш профиль заблокирован — восстановить его уже не получится.»
Раз ответить они не могут, то придется идти в суд! На моем профиле остались клиенты, которые без моей консультации не смогут дальше пользоваться техникой которой я починили у них будут вопросы ко мне, а не к Авито!!!
ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ЕЩЕ ЗВОНИЛ ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР
сказал оставил тикет о разблокирование аккаунта и сказал со мной свяжутся позвонят так и не связалась! Хотя бы на почту можно было написать! В разговоре сказала,что сможет помочь разблокировать аккаунт и решит этот вопрос! Деньги были не малые туда вложены!