Топ-менеджер Google Андрей Дороничев анонсировал сообщество для инвесторов и стартапов после фильма Дудя о Долине
Проект некоммерческий и не связан с Google и Gagarin Capital, сооснователь которого Николай Давыдов также стал автором «Места».
По его словам, идея создания проекта пришла к ним после фильма Юрия Дудя о Кремниевой долине.
После фильма о Долине, многие зажглись. Мне написали тысячи ребят, которым близки наши ценности. Тысячи мечтающих найти своих и создать что-то большое. Вот бы нам объединиться! Найти место встречи. Я не думаю, что такое место можно найти. Его нужно создать. Поэтому мы с Колей Давыдовым придумали cообщество «Место».
Здесь люди с идеями питчат и находят последователей. Люди с умениями собираются в команды и строят. А люди с деньгами — в них инвестируют.
Проект некоммерческий и не связан с Google и Gagarin Capital, объяснил Дороничев.
«Мы хотим чтобы сообщество росло и развивалось самостоятельно на базе заложенных нами принципов. Мы хотим, чтобы "Место" принадлежало не нам, а участникам», — добавил он.
Чтобы присоединиться к сообществу, нужно заполнить анкету на сайте.
Святые угодники, сколько же хейта от типа элитных айтишников и стартаперов с VC. Одним дизайн не нравится, другим однобокий фильм дудя, третьи ещё до запуска записали Дороничева в инфоцыгане авансом, четвертые уже всех наградили званием хомячки.
Чуваки просто хотят на волне повышенного интереса к теме попробовать на коленке собрать комьюнити. Что в этом плохого?!
айтишники на хабре, тут тусовка больше про "я открыл кофейню за 12млн по франшизе инфоцыган".
Чуваки просто хотят на волне повышенного интереса к теме попробовать на коленке собрать комьюнити. Что в этом плохого?!И что, все должны на это непременно розовыми соплями изойтись?
Адекватному стартаперу должен быть свойственен скептицизм и критический взгляд, поэтому я лично рад, что тут еще присутствует нормальная аудитория.
А нам всё равно не нравится! Явно развод и обман! />
Я думаю, что хейтеры первые туда заявку отправили. А потом в комменты на vc, типа «вас не услышат» :)) сайт же на тильде...)
Комментарий недоступен
Русский менталитет - «надо чтобы всем было так же хуево как и мне...»