Жалоба Авито
Добрый день, работал на авито пару месяцев через "оплату за просмотры", хотел бы вернуться к варианту с беслптаным размещением объявлений
вот мой профиль
Добрый день, работал на авито пару месяцев через "оплату за просмотры", хотел бы вернуться к варианту с беслптаным размещением объявлений
вот мой профиль