Жалоба на авито.
Надоели со своими блокировками!!!!!!!
Я могу доказать что меня заблокировали не заслуженно, на вопрос за что вы меня заблокировали они отвечают что информация конфиденциальная. Надоел этот ваш бред. Когда же за вас возьмется ФАС...
Надоели со своими блокировками!!!!!!!
Я могу доказать что меня заблокировали не заслуженно, на вопрос за что вы меня заблокировали они отвечают что информация конфиденциальная. Надоел этот ваш бред. Когда же за вас возьмется ФАС...