Команда в стартап

Команда в стартап

Ищу команду в стартап

Амбициозно. Да!

Актуальные позиции в команду на постоянное сотрудничество:

1. Дизайнер. Фотограф; 2 место вакантно

Портфолио в приоритете универсалы. (интересует опыт в инстаграмм)

Действующая локация: г.Тюмень или возможность удаленного подключения к рабочим группам.

Я готова организовать процесс, выстроить структуру и наполнение продукта.

Есть идеи, требуют обсуждения.Мое предложение, из основного:

1. Smm-направление;(организовываем агентство по упаковке социальных сетей: ВК, Инстаграм, Одноклассники, Яндекс.Услуги (Справочник), Яндекс.Дзен, Телеграм. Сайты, Таплинк).ЦА: Средний сегмент. Люкс. Блогеры. Эксперты

Оплата внутри команды, рассчитывается от бюджета Клиента исходя из % вовлеченности. Будем обговаривать прайс.

Я ищу увлеченных людей, чтобы образовать сплоченную команду. Иметь мотивацию саморазвития, где бонус это денежный капитал. Считаю, что моральные качества влияют напрямую на успех и реализацию.

Ориентир: Поначалу нужно будет много делать упаковок для агентства (+подготовить портфолио) и зайти уверенно на рынок.

Помочь товарищу с задачей, в зависимости от его компетенций.

Команда - половина успешного результата.

Проект обсуждаем по zoom рабочей группой. Работаем на будущий результат. Беру на себя копирайтинг, разработку структуры и креативные решения.

По профессиональному опыту: экономист, бухгалтерский (помощник гл.бух.)/юридический опыт в it-сфере, тендеры. Сейчас параллельно обучаюсь на психолога.

Корявый личный профиль: https://www.instagram.com/p/B0vaQhlDi-G/

Тссс-с. Остальное secret...

3 комментария