МТС Банк приглашает на День открытых дверей, посвященный автоматизации управления услугами ITSM/ESM
На мероприятии расскажем о кейсе МТС Банка, одержавшем победу в конкурсе «ITSM Проект года 2025» в номинации «ITIL принципы». Поделимся своим опытом использования и развития платформы, совместно с интегратором — компанией Систематика, и покажем наиболее интересные реализованные на ее базе решения.
Представители itSMF России познакомят с ежегодным конкурсом «ITSM Проект года». Представители вендора SimpleOne расскажут о планах дальнейшего развития платформы и бизнес-продуктах.
Мы также познакомим вас с деятельностью стрима РИТМ (Российская (рациональная) ИТ методология) Автоматизация по формированию списка отечественных ITSM-решений, их оценке и сравнению.
Проведем общение в формате «свободного микрофона».
Дата проведения: 02 июля 2025 г.
Время: 10:00 - 16:30 (МСК)
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. После регистрации, необходимо дождаться подтверждения от организаторов.
Программа мероприятия:
09:30 – 10:00 – Сбор гостей / кофе-брейк
10:00 – 10:20 – Приветственное слово от МТС Банка
10:20 – 10:30 – Приветственное слово от вендора SimpleOne и партнера-интегратора «Систематика»
10:30 – 10:45 – Выступление от itSMF про конкурс «ITSM Проект года»
10:45 – 11:15 – Рассказ про решение МТС Банка, которое победило в номинации «ITSM Проект года 2025»
11:15 – 11:30 – Ответы на вопросы
11:30 – 11:45 – Выступление вендора «Платформа SimpleOne. Сегодня и завтра»
11:45 – 12:15 – Выступление вендора «ESM-инструменты платформы и бизнес-продукты»
12:15 – 12:45 – Выступления партнера-интегратора «Управление сервисами нового поколения: что мы внедрили в МТС Банке»
12:45 – 13:30 – Обед, нетворкинг
13:30 – 14:00 – Рассказ про стрим РИТМ. Автоматизация
14:00 – 14:30 – Рассказ про ITSM/ESM проект в МТС Банке – интересные решения и дальнейшие планы
14:30 – 15:30 – Выступление партнера
15:30 – 16:30 – Кофе-брейк и нетворкинг
Место проведения:
Мероприятие пройдет в медиаруме офиса МТС Банк по адресу: г. Москва, проспект Андропова 18, корпус 1.
Вход по приглашениям. При себе иметь паспорт.
Как добраться на общественном транспорте:
Метро Технопарк, выходы 1, 2 или 3. Здание с вывеской МТС Банк. Мы находимся в двух минутах ходьбы от метро.
Как добраться на личном автомобиле:
Городской платный открытый паркинг;
Многоуровневый платный парковочный комплекс ТРЦ «Мегаполис».