Авито издевается над нами за наши же деньги
В общем, рассказываю.
Уже 2 года как работаю на авито. Платно продвигаюсь. Покупаю рекламу. Являюсь одним из крупнейших импортеров китайских снеков в Россию.
И вот в один из дней заходу я в кабинет. И меня ждет такое "приветственное" сообщение.
При подтверждении профиля по ошибке загрузил свой паспорт. Так как не помнил, на кого он именно создавался. А создан он был на моего партнера, с которым и сейчас работаем.
При этом авито никакой возможности переотправить не дает. Сразу дает блокировку навсегда.
К объявлениям вопросов быть не может. Следовали полностью правилам авито. Вот, собственно сам текст объявления:
"🇨🇳 Латяо / китайские снеки оптом. Мы импортер и у нас действительно - лучшая цена. Другие компании закупают оптом у нас и перепродают с наценкой!
🖌Haпишитe нам слово ПРАЙС и мы отправим вам список всей продукции с ценами и картинками. Найдёте дешевле - сделаем скидку!
Формируем заказ день в день. Отправляем со своего склада в Новосибирске.
Самый большой ассортимент на рынке. Когда получите прайс - сами в этом убедитесь.
📲По любому вопросы пишите или звоните - проконсультируем и дадим лучшие условия!
Успейте закупиться до конца 2025 года, пока не подняли НДС и цены не пошли вверх."
Тут нет никаких нарушений. Но адже если бы были - можно же просто написать.
Пошли разбираться дальше с помощью почты. Ответы по 3-4 дня.
В итоге Н-И-Ч-Е-Г-О
Нет ни внятного ответа, почему заблокировали. Так же нет возможности создать новый профиль. Сначала обещали помочь - а потом просто написали отписку по типу: "вы что-то нарушили. Но что именно мы вам не скажем"
В итоге все наши продажи встали по какой-то неведомой причине, которые сам авито назвать не может.
Скажите, было ли у вас что-то подобное? И как-то удалось найти решение?