Вся правда о Равиле Габидуллине и о проекте Академия Финансового Роста!

Мои первые начинания в обучении финансовой грамотности оффлайн потерпели полное фиаско, так как я крупно ошибся в выборе тренера. Произошло это событие весной этого года, когда я радостный от своего шага пришёл на тренинг в Москве 11 мая. Не могу не оповестить и предостеречь всех, кто собирается обучаться в Академии Финансового Роста, у Равиля Габидуллина. Созвонился с его сотрудниками, зарегистрировался, особо не выбирал. Но как оказалось к таким поступкам нужно ответственней подходить и как минимум найти всю информацию о тренере в интернете. А я увидел, что есть награды и всё, только потом, все стало на свои места. "Всероссийская Премия № 1 ?! Ну какой он тренер года по финансовой грамотности и инвестициям? Год всего так называемой "Академии Финансового Роста", такая награда не должна даваться за один год работы, не честно. Явно купил.
Сам семинар был прерван полицейскими и ОМОНом. Как оказалось ему предъявили обвинение в плагиате, он попросту украл весь материал в Клубе Миллионеров и наживается теперь за счет труда другого человека. Переименовался и вуа ля, он уже обучает по методики КМ, присвоив чужой материал. Это не позволительно!
Я ушёл, помощник Равиля в начале пообещал решить вопрос через несколько дней, потом он начал предлагать другой тренинг, когда же я настоял на возврате денег - он совсем перестал брать трубку. В общем, во всём обман как видите, сейчас подаю в суд!
Недавно нашел информацию в сети, оказывается, по действиям Равиля Габидуллина начаты проверки и направлены документы в суд по следующим статьям:
Статья 146 УК РФ
Статья 159 УК РФ
Статья 180 УК РФ
ч. 2 ст. 14.33 КоАП РФ
ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ
ч. 2 ст. 14.7 КоАП РФ
ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ
В Инстаграм есть паблик, который помогает отстаивать свои права - Ассоциация по борьбе с плагиатом, аккаунт по делу Габидуллина @gabidullin_abp Решил рассказать о неудачном опыте обучения в этой академии, чтобы предупредить тех, кто собирается это сделать.

37 комментариев