Я и Nb Music Media

Никогда не думала, что моя жизнь будет связана с музыкой...или как одно сообщение кардинально поменяло мое представление о мире музыки. Знаете, скажу честно, очень любила петь в детстве, даже наверно был голос, и в самодеятельности я всегда участвовала и мечтала (тайно) о большой сцене, песни пела разные, и звездных исполнителей, очень любила поорать Зимний сон Алсу, но, особенно, любила петь свои собственные, мне было лет 6, когда открылся талант к стихосложению. Писала много и тут же пела, получалось складно, даже школьные стенгазеты были посвящены юному дарованию, то бишь мне. Время шло, мечта уходила на задний план: семья, работа, дети. ‎Сочиняла для них, мечтала о собственном книге, а потом перерыв - долгий, целых 8 лет без стихов. И сомнения, что когда -нибудь вообще вернусь к этому делу, почти свыклась. но судьба - штука хитрая. И вот я опять сочиняю, много, стихов по 8 за день. И вот напечатаны книги, пусть для себя и знакомых, но как будто мечта сбывается. И вот я решаю озвучить свои стихи, песни. Интересуюсь музыкальными дистрибьюторами. Читаю отзывы, и многое мне не нравится. Случайно встречаюсь с Nb Music Media. Ничего плохого не нахожу об этом лейбле, что меня очень удивило. И благополучно забываю на какое время об этом, сомневаясь, стоит ли вообще начинать это дело. И вот однажды получаю сообщение от директора Nb с предложением сотрудничества... честно, многие меня отговаривали, что может, это какая -то замануха, a на самом деле обман. Долго сомневаюсь, но принимаю предложение. К чему пишу все это - уже почти полгода я часть большой семьи Nb. А в семье как говорится бывает всякое, кто-то недоволен, кому-то не уделили внимания. Мы артисты, как дети, сужу по себе. Но что мне нравится, команда лейбла очень терпеливая, старается, и сгладить какие-то острые углы, и пойти на встречу. Конечно, всегда будут чем-то недооценённые, и это нормально. такая жизнь, но для меня работа с Nb- это как исполнение моей детской мечты, где я пою, пусть с помощью ИИ, но душа моя говорит, и то, что идёт свыше, из сердца, находит своих слушателей, и я понимаю, что это новое, что преподнесла мне жизнь, началось с простого сообщения от человека, заинтересованного, горящего своим делом, другому человеку - (мне) неуверенному ещё в себе, зеленому, но горящему мечтой. Я очень благодарна этому случаю, который так повлиял на мою жизнь. И благодарна Никите, который, как добрый волшебник, дал поверить в себя и побороть все свои сомнения. Что хочу сказать, искренне радуюсь за то, что лейбл процветает, вижу, как команда старается, и мне очень приятно, что я могу тоже внести что-то свое в жизнь творческой вселенной под названием Nb Music Media...

2