ВБ интернет магазин мошенники
Мною был сделан заказ,сроки хранения четко отслеживаю ,заказ по срокам хранения был до 10 06 26 го включительно,именно сегодня 10 го я и хотела за ним идти на ПВЗ .Ну утром вижу что списаны деньги,стала разбираться вижу что досрочно почему-то отмена хранения и возврат продавцу двух вещей .Читала в отзывах что много е покупатели сталкивались с такой оферой на ВБ ,так же ДОСРОЧНО отменяли хранение и списывали деньги .Если на этом сайте читают коментарии сотрудники ВБ ,просьба дать обратную связь,мой профиль+79633254960 Ольга ,для урегулирования ситуации,в противном случае я вас буду расценивать как мошенников и писать комментарии на сювсех платформах