Авито, дополнение к досудебной претензии

ООО «КЕХ еКоммерц» Юридический адрес: 125196, г. Москва, ул. Лесная, д. 7 От: Филимоновой Елены Сергеевны +7960932***2

Напоминаю, что 30 июня 2026 года в адрес ООО «КЕХ еКоммерц» была направлена досудебная претензия по вопросу неправомерной блокировки объявлений и ограничения аккаунта.

В день получения претензии вы сообщили, что проводите проверку и вернетесь с ответом в ближайшее время. Однако по состоянию на сегодняшний день мотивированный ответ по существу заявленных требований мне не предоставлен.

С момента направления претензии прошло 12 календарных дней, что является более чем достаточным сроком для ее рассмотрения и подготовки правовой позиции.

Прошу незамедлительно предоставить письменный мотивированный ответ по существу всех заявленных требований. В случае неполучения ответа я буду вынуждена обратиться в суд за защитой своих прав без дополнительного уведомления.