Обучение ИИ, chatGPT-3 и Midjourney
Друзья, я почти закончил обучающий курс по использованию нейросетей #ChatGTP и #Midjourney . Получился такой системный пошаговый гайд из коротких, емких видео-уроков: обзоры основных инструментов для разных профессий, библиотекой готовых шаблонов и супер-эффективных запросов, которые может использовать абсолютно каждый человек в повседневных задачах;
Последние месяцы я просто живу там: архитектурные концепты, дизайн одежды, интерьеры, сценарии, концепты фотосъемок, обложки, дизайн сайтов и презентаций, рекламные креативы, твиттер треды и блог посты, тексты для видео в разных жанрах, технические задания для разработчиков - все создается там и редактируется кожаным мешком.
Я никогда не запускал инфопродукты, и сейчас ищу каналы дистрибьюции. Можете ли посоветовать блоггеров, телеграм каналы или любые другие инструменты, через которые я бы мог представить этот курс?