Авито блокирует учётные записи с 10 летним стажем
На протяжении 9 дней писала в тех. Поддержку авито
«Возможно произошла ошибка в системе авито и мой аккаунт заблокировали .Возможно это происки конкурентов.Прошу разблокировать учётную запись . Хочу добавить, что правила знаю и чту .С 2012 года зарегистрирована на авито .Подаю платные объявления .Заказываю авито доставкой.Свои товары авито доставкой не отправляю , так как услуга не доступна для трав , ягод , масел . Активно веду переговоры через авито Сообщения.Не беру оплаты за товар , которого нет Отправляю в срок. Имею хороший рейтинг 4.7 и большое количество отзывов и благодарных покупателей.
Публикую фото сделанные лично мной моего товара. Не использую сомнительные ссылки . Произошло недоразумение . Прошу разблокировать мой аккаунт.С уважением , Валерия 89831069809»
Также звонила на горячую линию
в ответ получала только отписки следующего содержания :
Мы проверили: ваши предложения вводят в заблуждение других пользователей. Часто таким образом скрывают подозрительные сделки, в которых предлагают другие условия. Чтобы обезопасить пользователей от возможных сложностей, мы блокируем все похожие профили.
Вынуждены прекратить сотрудничество с вами, поэтому заблокировали профиль aehftdf88@mail.ru.
У нас есть разные способы проверки. К примеру, мы проверяем объявления и профили пользователей, смотрим, нет ли жалоб на их предложения.
Понимаем, что ситуация вас не устраивает. Но восстановить профиль не получится, так как мы вынуждены прекратить сотрудничество с вами. Поэтому решение окончательное, больше ничего добавить не сможем.
Что хочу добавить . Справедливости нет .Авито совершенно на плевать на людей , которые размещают объявления . Не идут на диалог . Не объясняют причин .
100% правил авито не нарушала .
Надеюсь в России появится сильный сервис , который составит достойную конкуренцию авито !!!