Странная блокировка Авито
Зарегистрировался на Авито, чтобы продать телефон за 7тыс руб.
Не успел разместить объявление, как через минуту поступил звонок с мобильного. На том конце робот Авито сказал-это проверочный звонок,все в порядке.
Через два часа объявление почему-то сняли с публикации, дескать надо подтвердить,что номер не используется для спама, для чего мне надо позвонить им. Я позвонил,звонок прошел и объявление снова активировали.
Через часов шесть профиль как я понял заблокирован по причине,что выявлено якобы нетипичное поведение.Бред какой-то.За это время не было ни одного звонка или сообщения от покупателей.
Но самое интересное,что заблокировав мне вход на площадку,они видимо оставили объявление активным.Мне звонят покупатели и пишут в ЛС,но я не имею возможности им ответить, мне на почту приходят уведомления от Авито с текстом сообщений,которые мне пишут покупатели.
Уважаемое Авито, вы либо разблокируйте мне вход на площадку либо снимите объявление с публикации. В чем вообще причина блокировки? Если у вас есть сомнения,то почему мое объявление остаётся активным?
Объявление в настоящий момент неактуально,я продал телефон на Юле.
Моя почта arkady.smoktunovsky@yandex.ru