Миф о сохранности ваших данных на Авито. Нарушения законодательства Российской Федерации компанией ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ"

Привет всем борцам за справедливость. В прошлом посте я расписал "реальные правила" авито. Сегодня я Вам покажу, почему все слова авито - полная ложь. Читая сайты-отзовики, я каждый раз вижу ответы авито "мы не сохраняем и не владеем данными клиентов", когда пользователи жалуются что у них требуют паспорт. Я, конечно, в это не верил и нашел этому подтверждение.
Я открыл вакансии, которые предлагает авито. Одна из вакансий "модератор контента". Теперь читаем, что могут эти "модераторы".

https://career.avito.com/directions/service/
https://career.avito.com/directions/service/
И таких ответов сотни, они в каждом посте своём доказывают что не имеют доступа ни к какой конф-ной информации. 
И таких ответов сотни, они в каждом посте своём доказывают что не имеют доступа ни к какой конф-ной информации. 

Их "чистосердечное" признание полностью зафиксировано, видеозапись, фото, видео кода страницы и тд (сейчас веду консультацию с юристами).
Что с этим делать далее пока не знаю, но люди, у которых сейчас проходят суды с авито, могут задействовать эту информацию в своих судебных делах.
Что вы думаете по этому поводу ? Как вы относитесь к тому, что маркетплэйс имеет больше информации о вас (и её мониторит), чем любая другая гос структура?
*Авито прочло данный пост и изменило текст, в которым подтверждает свою возможность доступа к паспортным данным. Все доказательства остались (в том числе видео кода страницы), пишите - отправлю

8
17 комментариев