{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Как использовать ChatGPT 4 бесплатно

С тех пор как ChatGPT был выпущен, он стал пользоваться бешеным успехом. Будь то экзамены?или задания в бизнес-школе; Chat GPT подвергался всевозможным испытаниям. Статистика показывает, что Chat GPT привлекает около 96 миллионов пользователей в месяц. С ChatGPT компания Open AI недавно представила свою последнюю версию под названием «GPT 4», которая снова стала самым обсуждаемым запуском в мире технологий.

Что такое ГПТ-4? Какие новые функции он может предложить? Как получить доступ к GPT-4 бесплатно?

Эта статья будет вашим кратким руководством по Chat GPT и его последней модели — ChatGPT-4.

Что такое ГПТ-4? Какие новые функции он может предложить? Как получить доступ к GPT-4 бесплатно?

Краткий обзор чата GPT

Я уверен, что у вас уже есть практический опыт работы с Chat GPT. Chat GPT — это интерактивный чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный OpenAI. Хотя он был разработан в первую очередь для обслуживания клиентов, сейчас он используется для нескольких других целей.

Его можно использовать для следующих задач, но не ограничиваясь ими:

  • Написание кодов
  • Написание рассказа/стихотворения/рассказа
  • Пишите статьи и посты в блогах
  • Обеспечить переводы

Чат GPT 4: что нового?

Выпущенный 14 марта 2023 года, ChatGPT-4 сделал следующий ход , и все внимание было уделено его расширенным функциям. В отличие от более ранних версий Chat GPT, новый чат-бот представляет собой мультимодальную модель, которая не только обрабатывает вводимые текстовые данные, но и реагирует на входные изображения. Это означает, что пользователи могут загружать изображения для анализа и мгновенно получать ответы.

Вот некоторые нововведения:

  • Поддерживает до 25 000 слов текста
  • Расширенный анализ изображений
  • Более творческий и разнообразный отклик
  • Улучшенная поддержка нескольких языков
  • Твердое диалоговое управление
  • Повышенная точность и скорость
  • Улучшенное понимание контекста
  • Улучшенные способности реагировать на построение повествования

Поможем вам успевать больше, начиная от маркетинговых текстов и исследований и заканчивая улучшением вашего письма и общения. И многое другое.


  • Переписать контент. Перефразировать и улучшите свое письмо.
  • Редактор. Редактирование текста с помощью искусственного интеллекта для повышения четкости, тона и стиля.
  • Спичрайтер. Создадим убедительные речи на основе плана или описания, темы, источников или цитат.
  • Генератор контуров эссе. Генератор эссе на базе искусственного интеллекта, который берет тему и текст вашего эссе и создает структурированный план, который поможет вам систематизировать свои мысли и идеи.
  • Создатель бизнес предложений. Создадим комплексные бизнес-предложения, используя только название компании и краткое описание.
  • Перефразировщик. Перефразируем ваш контент, сохраняя его первоначальный смысл.
  • Преобразуем копию на юридический язык.
  • Метаописание сообщений в блоге. Оптимизируем ваш пост в блоге для поисковых систем.
  • Поможем вам создавать простые, профессиональные и краткие сообщения для ваших клиентов.
  • Рассказчик историй на ночь. Сказки на ночь на основе выбранного вами типа истории и настроения.
  • Создадим высококачественные, уникальные и естественно звучащие абзацы на основе заданной темы.
  • Поможем создавать фантастические, хорошо структурированные пресс-релизы, чтобы произвести впечатление на читателей и эффективно передать ваше сообщение.
  • Создадим копию о вашем продукте или услуге адаптированную к вашей целевой аудитории и уникальному торговому предложению.
  • Идеи для стартапов. Поможем вам провести мозговой штурм инновационных идей для стартапов, основанных на выбранной вами области или отрасли.

И многое другое. Пишите в лс. Или в телеграм канал.

Как получить доступ к чату GPT 4?

Единственный прямой способ использовать расширенный чат-бот — подписаться на ChatGPT Plus или присоединиться к списку ожидания, чтобы получить AP I. Обычная цена подписки на премиальные функции чат-бота составляет 20 долларов в месяц .

Как использовать Chat GPT 4 бесплатно

Хотя большинство людей не хотят вкладывать ни копейки в доступ к новейшим функциям GPT-4, некоторые не могут позволить себе платные подписки. В любом случае, есть способ, который позволит вам использовать широко обсуждаемые функции GPT-4.

1.Arena сайт с бесплатными нейронками, где есть даже GPT-4 и ещё 30+ различных AI. Всё это без ограничений — открываете Direct Chat, выбираете нужную модель и вперёд.

2..Sidekick — это центральный механизм искусственного интеллекта Tobit, который, будучи расширенным набором, объединяет модели и технологии различных компаний, занимающихся искусственным интеллектом. Sidekick не только использует наиболее подходящую модель для каждой задачи, но и противопоставляет их друг другу. Это означает, что результаты одной модели можно протестировать и уточнить с помощью другой.

Но Sidekick также делает ИИ по-настоящему безопасным: при взаимодействии со службами ИИ Sidekick работает как прокси-сервер и тем самым скрывает личность пользователя. Используя технологию распознавания именованных объектов, Sidekick может идентифицировать имена и конфиденциальную информацию и заменять их фиктивными данными для обработки ИИ. Sidekick использует искусственный интеллект, соответствующий требованиям GDPR!

3.Perplexity.ai — очень многообещающий инструмент искусственного интеллекта с возможностью бесплатного использования GPT-4. Хотя в бесплатной версии Perplexity конкретно не указано, что вы используете GPT-4, переключение режима «Второй пилот» дает вам доступ к GPT-4, хотя и ограниченный пятью вопросами каждые четыре часа.

В целом, это неплохой вариант, который дает вам представление о том, что такое Perplexity.ai. Если OpenAI стремится к созданию общего искусственного интеллекта, то Perplexity.ai, похоже, стремится заново изобрести интернет-поиск, и его инструмент является отличным вариантом для тех, кто хочет получить более мощный поиск.

4.Nat.dev — это инструмент Open Playground, предлагающий ограниченный доступ к GPT-4. В зависимости от количества пользователей ваш GPT-4 может не обработать, поэтому наберитесь терпения, если попытаетесь использовать этот инструмент. Однако, если вас не беспокоит конкретно использование GPT-4, вы можете выбрать из огромного списка интегрированных альтернатив LLM, из которых существует не менее 20 вариантов.

5.Hugging Face — это веб-сайт с открытым исходным кодом для машинного обучения и разработки искусственного интеллекта, на котором тысячи разработчиков сотрудничают и создают инструменты.

У меня неоднозначный успех с моделями доступа GPT-4 на Hugging Face. Существует несколько пространств Hugging Face Space, которые утверждают, что предоставляют доступ к GPT-4, но либо ответ на вопрос занимает слишком много времени, чтобы быть надежным, либо они настолько ограничены небольшим количеством вычислительной мощности, доступной для бесплатной учетной записи Hugging Face.

Бесплатные аналоги Midjourney для генерации изображений

Бесплатно используйте ChatGPT-4 в Bing

Microsoft инвестировала в ChatGPT, и теперь их чат-бот работает на последней версии модели — GPT-4.

Шаг 1: Включите любой VPN.Установите последнюю версию Microsoft Edge на свой ПК/ноутбук,телефон.

Шаг 2.Пройдите регистрацию в Microsoft Edge

Шаг 3: Перейдите на официальный сайт Bing по ссылке https://www.bing.com/new

На телефоне можно сразу установить приложение Bing, и пользоваться чатом, но нужно присоединиться к списку ожидания, не знаю сколько длиться это ожидание. Легче скачать Microsoft Edge, и пользоваться сразу без ожиданий.

Купить аккаунт ChatGPT. Предоставляем вам готовый аккаунт Chat GPT и Chatgpt plus.

Промты Chatgpt

Канал искусственный интеллект и его использование в бизнесе,и маркетинге➖CHATGPT | ДЛЯ БИЗНЕСА. Здесь вы найдете много интересных и полезных видео о том, как общаться с chatgpt, как создавать с ним удивительный контент. Подпишись. Там же вы найдете промты для chatgpt.

Умельцы с GitHub разработали проект GPT4Free, абсолютно бесплатно. У себя в телеграм канале я оставил ссылку на ChatGPT4Free.

Как зарегистрироваться в ChatGPT из России в 2024 году

Всем привет, в статье расскажу как зарегистрировать аккаунт в OpenAI ChatGPT из РФ, и некоторые нюансы при регистрации.

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Оня Франк

Но у Bing - совсем по другому ответы.Я тестировала. Это всё равно не сравниваться с GPT-4

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Грек
Автор

А мне например Bing выдавал ответы с уже готовыми ссылками. В следующей статье я напишу различия между ними.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
Naumov Alexey

Это не gpt 4 далеко. Можете спросить у него самого

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Грек
Автор

Откуда такие выводы? Bing AI использует ту же технологию ChatGPT, но это более продвинутая версия с различными модификациями.

Ответить
Развернуть ветку
Naumov Alexey

Одно дело использовать туже технологию другое говорить что это gpt-4. Технология не сильно изменилась от версии к версии, меняется объем данных для обучения. Вот ответ бинга, он работает в 100500 раз хуже, у него хуже выборка он хуже обучен. Бонус — поиск по базе кроулера.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Грек
Автор

Вы думаете майкрософт сделает хуже? Bing использует технологию Prometheus для подключения чат-бота к поисковой системе Microsoft, чтобы предоставлять более точные ответы и предлагать ответы на текущие события.А GPT ограничен данными до 2021 года. Они друг другу в чем-то уступают, я не спорю.

Ответить
Развернуть ветку
Naumov Alexey

Я ничего не говорю по сделает микрософт хуже или лучше, я говорю что сейчас это две не связанные между собой вещи и говорить вот в бинг тоже самое как минимум не честно, а по факту обманывать. Микрософт очень не поворотливый и то как убивал скайп все эти годы (ноль добавленного ) говорит мне о том что они так же будут поступать и с компанией которую купили. Получение новых данных это огромный плюс, я только из за этого вообще использую скайп (бинг в нем как контакт(ассистент)), но он сейчас на порядок хуже чем 4 версия. Даже на несколько порядков. Вот самый частый ответ бинг :) а еще он не правильно считает иногда, а хуже того выпадает из контекста. Забывает о чем разговор и тд. Минус к статье я поставил потому кто то подумает что эта поделка и есть вся мощь ии. А это не так

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Грек
Автор

Напиши тогда сам что нибудь,а то вы только минусы ставить умеете умники.

Ответить
Развернуть ветку
Достигая целей

Вы не умеете спрашивать. Bing AI мне рассказал, что его тренировали на чатах, где все общаются с друг другом с эмпатией, поэтому с ним надо общаться как другом, "привет" говорить, хвалить, и тогда он раскроет свой потенциал. Он говорит что это не влияет на него, но я заметил, что если вначале диалога не сказать ему привет, то отвечает как затупок на английском.

Ответить
Развернуть ветку
Naumov Alexey

Ну видимо

Ответить
Развернуть ветку
Достигая целей

Вот ответ бинга, просто с ним надо уметь разговаривать)))

Ответить
Развернуть ветку
Стас Елистратов

судя по ответу он работает с gpt-3.5
еще и 30 обращений в месяц.
ерунда и проще потратить час, установив нормальный чат GPT

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Грек
Автор

Bing хорош в некоторых моментах.

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Раскрывать всегда