Samsung продал мне неисправный телевизор (продолжение)

Я не нашел, как дополнить первый пост, поэтому решил написать второй. Долго не писал, т.к. ждал доставки телевизора, его проверки и установки! SAMSUNG оказалась очень лояльной компанией к своим клиентам, я такого даже не ожидал!!! Очень благодарен региональному представительству, нашему магазину и лично руководителю в г. КУРСК.

Самсунг со мной связались и после непродолжительного разговора, где я описывал то, как я его получал, распаковывал и т.д., сообщили, что по результатам экспертизы это был удар. Мне сказали, что ни они не могут доказать, что вина на моей стороне, ни я не могу доказать их вину, но в компании самсунг клиент всегда прав. Телевизора 8к не предвидится в поставке на ближайшее время, и мне предложили вернуть деньги в полном объеме и вернуть подарочный телефон. Я их решил не забирать, выбрал другой телевизор - 4к, чуть дешевле, и на остаток выкупил телефон, который шел в подарок с тем. На мой взгляд, все закончилось отлично.

0
5 комментариев
X Мордас

То есть, за те же деньги, вы получили телевизор с разрешением в два раза ниже, и телефон, который должен был идти в подарок?! Ну хоть на хер не послали, и на том спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Уоррен Баффет

В 4 раза ниже. ) 7680×4320 против 3840х2160, в 4 раза меньше пикселей.

Ответить
Развернуть ветку
X Мордас

Действительно, в 4, спасибо. Чудесно все закончилось, действительно. Поражает клиентоориентированность компании, реально. Главное, автор доволен - сделка с худшими в 4 (!) раза условиями, и ... "SAMSUNG оказалась очень лояльной компанией к своим клиентам, я такого даже не ожидал!!! Очень благодарен региональному представительству, нашему магазину и лично руководителю в г. КУРСК."

Ответить
Развернуть ветку
Уоррен Баффет

Я и себе все время говорю и вам то же скажу - никогда еще от спешки не было никому лучше. Не поспеши вы тогда, а проверив тв как положено, не было бы этого геморроя. Тем более покупка крупная, торопиться совершенно незачем.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Подольский

Печальная история с печальным финалом! Мало того, что по деньгам обманули в новом ТВ, так еще пришлось и подарок выкупать. Нужно было забирать назад свои деньги и покупать именно то, что хочется, а не то, что вынудили.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда