Они растут на падающем рынке

Когда весь рынок умеренно красный, это отличная ситуация для обнаружения проектов в которые верят настоящие криптовики.
-
Только 2 из 10 проектов в плюсе и только 1 из 30 - в двухзначном плюсе. Рынок не боится и охотно покупает эти монеты во время любой просадки.

Вот, они
-
Топ 10 | AVAX - Avalanche +18%. Это конкурент Solana. Avax очень быстрый, но уступает сверхзвуковому Солана, зато работает на том же языке программирования что и Эфир. А также имеет дефляционную – такую же как у биткоина – модель выпуска монет.
-
Топ 14 | CRO – crypto.com +12% Об этом проекте писал на пост выше. Мощнейшая реклама по всем фронтам. У всех американцев это приложение есть в телефоне. В нем удобно покупать крипту с карты в любом количестве.
-
Топ 27 | Elrond EGLD +15% - Это быстрый блокчейн, который не так давно по динамике роста обгонял и Кардано и Полкадот. (Если весь рынок не повалится, то возможно это подзабытый претендент на топ 10)
-
Топ 52 | Gala +27% - Разработка игр на блокчейне.
-
Топ 91 | Oasis Network ROSE +30% - большой блокчейн проект ориентированный на скорость и конфиденциальность данных. В него вложились известные крипто венчуры a16z, polychian capital, pantera capital. Это что-то значит.

Если верить в крипту в долгосрочной перспективе, перед нами список крепких проектов. Во время отлива они остались на берегу – ходи и собирай.
-
Но важно знать, что 2,5 года назад Топ 100 выглядел иначе и за топ 20 боролись другие перспективные проекты. Самые продуманные криптовики их охотно подкупали во время таких же откатов.
-
Не все проекты выстрелили и добились ожидаемых результатов.

2019 - - - 2021
Топ 5 EOS 6,49$ - - - 4.29$| Топ 50
Топ 13 Dash 169$ - - - $192.01$|Топ 75
Топ 21Ontology 1,42$ - - - 1.01$|Топ 125
Топ 30 Augur 22$ - - - 22$| Топ 300
EOS - считался основным конкурентом Ethereum. Уже вот-вот, ещё чуть-чуть. Dash новые деньги и спаситель той части Африки, которая лишена банковского обслуживания..Ontology обещали легкое внедрение блокчейнов в любые предприятия, но в итоге все запуталось и стало каким-то сложным... и т.д.

Справедливости ради:
2019 - - - 2021
Stellar 0.14$ - - - 0.34$ | +142%
Neo 11.80$ - - - 44.85$ | + 280%
Cardano 0.087$ - - - 1.87$ | +2049%

Попаданий в цель было больше.
Еженедельный отчет о покупках в долгосрочный портфель по консервативной стариковской стратегии можно смотреть в тг канале.

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Loopring LRC

странно, что вы прошли мимо Loopring (LRC), выросшего за месяц на 500% и ключевые события вокруг которого (NFT, Gamestop, кошельки для L1-L2) ещё даже не начались

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

" Рынок не боится и охотно покупает эти монеты во время любой просадки."
Если внимательно посмотреть, график цены имеет форму синусоиды во всех периодах времени. Главное определить куда направлен тренд и делать ставки по этому направлению. Всегда останетесь с профитом. В данный момент тренд почти 95 процентов криптовалют направлен вверх и нетрудно определить точку входа.

Ответить
Развернуть ветку
Skovorodker

А если чуть-чуть по подробнее, можно?
Хотя бы с одной картинкой

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Возьмите любой график цены в любом периоде и сами увидите как цена ведёт себя. Она движется как синусоида. Если вы начинающий, то могу подсказать хорошую стратегию на основе МАСД и RSI. Я уже привык работать без индикаторов и без стопа. Уверен, что и у вас получится, просто надо быть внимательным и чувствовать как цены ходят.

Ответить
Развернуть ветку
Skovorodker

От стратеги бы не отказался.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

С какой платформой вы пользуетесь?

Ответить
Развернуть ветку
Skovorodker

Байнанс, и инструментами на трэдингвью

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

1. На МАСД бросайте MA simple - 3. Потом на эту МА бросайте ( для наглядности) CCI - 2.
2. На RSI - 13 бросайте МА 10 и МА 15.
3. На графике цены бросайте МА 30 симпл и 5 сглаженный.
Пересечение всех индикаторов вниз или вверх хороший сигнал для покупки - продажи. Работает во всех таймфреймах. Начинаем с больших периодов и бомбим 1, 5, 15 минутных.
Сначала посмотрите внимательно как работает и потом можно и ставку делать.
Удачи вам и профита!

Ответить
Развернуть ветку
Skovorodker

Спасибо большое, сначала понаблюдаю, что бы глаз наметался, а там уже виднее будет

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Эта стратегия везде работает так, как МАСД почти 95 процентов случаях работает без ошибки и если добавить определение максимумов и минимумов по RSI , во первых очень облегчает найти точку входа, а во вторых научитесь без индикаторов и стопа работать.
Если будут вопросы, не стесняйтесь задавать.

Ответить
Развернуть ветку
Skovorodker

Илья, думал что пойму, но начал разбираться, и понял что не понял, если не сложно, и не отнимит у Вас много времени, могу ли я оставить телегу для пары скринов и примеров?
если что tg: /Mrxbys

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Сейчас я общаюсь свами с телефона. Когда сяду у компа нет проблем.

Ответить
Развернуть ветку
Skovorodker

Извините, не хочу быть навязчивым, но действительно хотелось бы разобраться 😄

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Раскрывать всегда