{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Трендовые иллюстрации в Figma для вашего проекта

При работе над проектом дизайнеры тратят много времени на поиски иллюстраций, иконок и других графических материалов.

Усложняет процесс также то, что их стало настолько много, что уже сложно отобрать действительно качественные материалы, а когда находишь то, что тебе нужно чаще всего это оказывается платным. А ведь можно воспользоваться этой статьей и найти много современных, а главное БЕСПЛАТНЫХ иллюстраций и не только, которые скрасят ваш дизайн и точно понравятся заказчику.

Посмотри видео, если лень читать статью☺

1. Пак 3D иллюстраций — SALY

Коллекция высококачественных 3D-иллюстраций, созданных вручную и наполненных личностями. Всех их можно бесплатно использовать для личных и коммерческих проектов. В наборе более 30 современных иллюстраций в высоком разрешении. Удобно то, что одним паком иллюстраций можно наполнить весь проект, ведь они одинакового стиля и не придется искать разные материалы для работы.

2. Пак из 75 иллюстраций — Surface

В это наборе находится 75 бесплатных иллюстраций для вашего дизайна, либо продукта. Все иллюстрации легко кастомизируются, поскольку они находятся в векторе, можно легко изменить цвет, под свой бренд. Все иллюстрации в высоком разрешении, поэтому они подойдут под разные макеты. Обязательно попробуйте в использовании эти иллюстрации, они хорошо разбавят любой дизайн.

3. 3D иллюстрации рук — HANDZ

Это крутой пак, состоящий из жестов 12 рук с 9 цветными скинами и 3 вариантами рукавов. библиотека состоит из более чем 320 комбинаций, а самое главное - все это в 3D! Указательные жесты можно использовать на сайтах, либо баннерах, чтобы акцентировать внимание на необходимых элементах. Скорее всего, вы уже видели где-то эти руки, но это не делает их попсовыми и они еще долго будут актуальны в дизайне. Поэтому, можете смело использовать их в своих проектах.

4. Иллюстрации — Denmark

Это безумно трендовые иллюстрации в высоком разрешении. Они очень яркие и веселые, а также немного странные и прикольные. Также эти иллюстрации выполнены в абстрактном стиле, что делает их необычными и универсальными в использовании. Они подойдут для оформлении проектов связанных с IT технологиями, приложениями, сервисами. Поскольку набор достаточно большой его хватит для использования в многостраничном сайте, либо в креативах, где нужен один стиль.

5. Иллюстрации — Snap

Они отлично укажут на процесс загрузки или заявят об ошибках. Snap иллюстрации представлены в ярких цветах и созданы с использованием множества интересных деталей. Их можно использовать во всплывающих окнах или включить в веб-дизайн, чтобы создать уникальный стиль контента. Иллюстрации в высоком разрешении, есть множество стилей, так что, обязательно попробуйте их в своем следующем проекте!

6. Левитирующие 3D элементы

Используйте набор иллюстраций Levitate, чтобы создавать крутые макеты и привлекать больше внимания к своему проекту. Эти изображения подойдут для создания привлекательных презентаций или дизайна веб-сайта, приложения, а также печатных материалов.

7. Аватары персонажей

Меняя местами компоненты, вы можете создать свой собственный аватар. Изучите библиотеку, чтобы увидеть различные компоненты, из которых можно собрать своего уникального аватара. Есть отдельная страница примеров, которая предназначена для вдохновения. Так что, если нужно показать персонажей в своем проекте, вы сможете сделать это с помощью такого пака.

8. Пак 3D иконок для бизнеса

Этот набор поможет украсить ваш следующий проект минималистичными 3D-иконками, созданными с любовью. Они отлично подойдут для ваших лендингов, приложений, презентаций и других проектов. Вы можете легко изменить цвет, блеск и другие слои в соответствии с требованиями вашего бренда. Обязательно попробуйте!

9. Индийские каракули

Этот набор содержит 60 иллюстраций в стиле каракулей, созданных Iconscout. Эти иллюстрации выглядят достаточно просто и минималистично, поэтому понравятся многим пользователям и дизайнерам.

10. Открытые фигуры

Это модульная система иллюстраций, вдохновленная неделей моды, уличной одеждой и цветами Майами. Яркая подборка, которая не оставит никого равнодушным, обязательно попробуйте в использовании!

❤ Если тебе понравилась статья то поддержи ее лайком, а я продолжу делиться полезным о дизайне :)

👋🏻 Я открыт к сотрудничеству, пишите в Телеграм

👉🏻 Также я есть здесь Intagram YouTube Behance

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Stas Avdeev

Я бы ещё добавил Open Peeps

Ответить
Развернуть ветку
Jay June

Добавлю пак бесплатных 3D иллюстраций от Icons8: https://icons8.com/l/3d/ 
И руки у них ещё прикольные: https://icons8.com/l/3d-hands/

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Ракленко

Всё пригодится, сохранила ❤️

Ответить
Развернуть ветку
Iwan Siergiejew

Они все действительно красивые

Ответить
Развернуть ветку
Рома Лесько

Чувак,это действительно классная подборка! Большое спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Alex Tihonovich

Можно прямые ссылки, пожалуйста? 

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Евгений Барановский

Как можно анимировать все это?? Могу ли я на Figma делать анимацию и потом сохранять в .mp4? 

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Фоминов

Только с помощью плагина. Поищи Figmotion

Ответить
Развернуть ветку
Anton Voronkov
Ответить
Развернуть ветку
Maria Marievna

А как ими пользоваться? как скачивать?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда