Анимация в Figma от 0 до постинга на Behance

Новичок в веб-дизайне? Восхищаешься красивыми анимированными кейсами на Behance, но не знаешь, как сделать анимацию и добавить видео в свою презентацию? Тогда эта статья специально для тебя: я пошагово расскажу, что надо делать!

189189 показов
12K12K открытий
22 репоста

Выглядит супер.
Но можно было бы доработать. И я сначала подумал, что это разные виды духов в ленте, а в центре их составляющие перечисляются.
То есть лента является прокруткой. Я бы так и сделал. И количество позиций ароматов увеличить в ленте, и прокрутку, и анимацию оставить. Лишнее это наводить на кипарис и смотреть как он выглядит. Просто в треугольнике должны быть уже готовые видео с составляющими. Наводим на картинку, скролим ленту, выпадает аромат "такой-то", рядом выпадает описание, а в центре уже видео всех компонентов. А если щелкнуть, то откроется карточка с подробным описанием.
На мой взгляд было бы прикольней. ИМХО. Не претендую на истину.

Ответить

Виктор, большое спасибо за подробную профессиональную обратную связь! : )
Основной моей задачей было сделать лендинг, и анимация там не предусматривалась, и сроки уже поджимали)))))
Плюс анимацию в Фигме я делала в первый раз в жизни, поэтому я решила упроситить задачу, чтобы, вообще, понять принцип этой анимации)))
Ах, были бы эти видео! Я эти-то видео с трудом нашла, сделала гифки;) А идея интересная, конечно, в следующий раз что-то подобное попробую сделать, поможете? %)))))))))))

Ответить