Доходность наших рекомендаций по инвестициям спустя 1 год: 100% прозрачно и бесплатно

Привет! Доходность это самый главный критерий для оценки выгодности инвестиций в целом. Инвестиции в акции, облигации или фонды имеют разную доходность в зависимости от риска. Сейчас есть большое количество людей, которые продают различные «готовые» инвестиционные решения или идеи, но мы не из них. Уже более двух лет мы пишем и разбираем инвестиционные идеи как ценных бумаг, так и на криптовалютном рынке. Мы делаем все 100% прозрачно и бесплатно. Именно поэтому мы решили подвести итоги нескольких статей, где мы рекомендовали к покупке отдельные акции + аргументируя выбор. Прошел год, и акции изменились в цене. Все эти статьи можно найти в нашем блоге на Дзене или в телеграм канале (где мы дублируем все статьи).

Для прозрачности, мы оставим ссылки на оригинальные статьи.

«4 дивидендные акции, которые добавят неплохие выплаты к вашей будущей пенсии»

Расчет в долларах, цена на закрытии торгов, доходность с учетом дивидендов

«Эти 3 акции технологических компаний стоит купить прямо сейчас»

Расчет в долларах, цена на закрытии торгов, доходность с учетом дивидендов

«Эти 3 акции стоит купить, если Байден станет президентом США»

Расчет в долларах, цена на закрытии торгов, доходность с учетом дивидендов

Если вы ищите наши новые инвест-идеи, то присоединяйтесь в наш Telegram, где вы уже сегодня сможете последнюю инвест-идею совершенно бесплатно. (подсказка: используйте хэштег «инвестидея»)

Надеюсь, что вы — довольный подписчик нашего канала. Мы рады, что вы с нами и пользуетесь нашими рекомендациями. Помните, что мы никогда не будем просить деньги за инвест-идеи. Они совершенно бесплатны и их можно найти либо в нашем блоге тут (подписывайтесь!) или в нашем телеграм канале!

Всем профита!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда