Кейс ООО “Альтаир”

Сегодня мы поговорим о ситуации по строительной фирме ООО “Альтаир”.

СИТУАЦИЯ:

ООО “Альтаир” на рынке Москвы и Московской области работает давно и качество работ поставлено на высоком уровне. Но был один Заказчик, по линии здравоохранения, который не хотел пускать к себе эту фирму. Генеральный директор ООО “Альтаир” из принципа хотел начать работу с данным Заказчиком. Он перепробовал разные варианты и в итоге, через знакомых вышел на нашу организацию.

Нам была поставлена задача любым путем выиграть у этого заказчика одну закупку.

Мы изучили обозначенного Заказчика, проанализировали проводимые им закупки и связанную с ними деятельность.

Решили, что начнём бомбить этот лот через ФАС и параллельно для усиления эффекта взяли в разработку еще несколько закупок данного Заказчика. Все это длилось на протяжении нескольких месяцев. Борьба была тяжелой.

ИТОГ:

Заказчик сдался, пошел на переговоры и отдал этот лот нашему клиенту, остальные закупки мы естественно отпустили.

Генеральный директор ООО “Альтаир” был очень доволен, говорил, что результаты превзошли все возможные ожидания.

Этот клиент иногда к нам обращается за помощью, в решении исключительно сложных вопросов, потому, что простые вопросы организации такого уровня решают сами. С Заказчиком они продолжают работать по другим закупкам и уже без нашей помощи, так как важно было зайти на какой-то объект, а дальше если человек может организовывать нормальную работу, то он сможет договориться с Заказчиком на взаимовыгодных условиях.

К сожалению, мы не можем указать более конкретную информацию, так как наш клиент просил сохранить определенную конфиденциальность.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда