Echo

+1171
с 2023

Странник

3 подписчика
0 подписок

Все красавчики кроме пользователей)) Подписки не оплатить, в Face Time не поговорить. Телегу заблокировали и ждем теперь когда и iMessage грохнут и vpn… И тогда придется переходить на андроид. Как в мульте про котенка

https://youtu.be/hbolb9y7DXo?si=Atz9qKZhbLBF-G-j

2

Я бы смело добавил к бегу прослушивание перед сном Тета-волны. Скорость и глубина мысли после этой ежедневной процедуры заметно увеличивается. Естественно, обратным шагом для мозга будет употребление алкоголя и табака. Между делами рабочего дня надо слушать сложную музыку (наподобие классики и т.п.) читать книги, решать головоломки, особенно на математический лад. Все это держит в тонусе мозг. И самое главное - жизнь без цели на каждый день, месяц, год и т.д. - прямая деградация и затухание организма.

5

Может вам пора монетизировать свою «Мурзилку»? Сделать на вайбе приложение, подключить подписку и т.п.? 😄

4

Почему всегда пишут - Пакет санкций? Эти "пакеты" потом доставляют в Россию что ли?))
По факту - это Список запретов. Просто и понятно.

Я уже не первый раз наблюдаю стабильную взаимосвязь между запретами в России и активной деятельностью над ними в Европе в отношении Apple спустя 1-2 месяца.

Кто-нибудь использует в работе CLAUDE.md? Это спасает как-то в «обескровливании» с лимитами?

У него сейчас и новая проблема - на тарифе «плюс» быстро исчерпываются лимиты. Если подсунуть его код Клоду, то тот выдаст кучу замечаний. Клод кстати, вчера исправлял код Кодекса и умер, мол, извините, лимиты закончились. 😖 Как говорится, на самом интересном месте. В лимитах есть и свой плюс - много кодить вредно. В ожидании нового «прилива» токенов, теперь коротаю время за другими полезными делами - прогулка на велосипеде, пересмотр фильмов, чтение книг и т.п.

Историю про зайца и черепаху смотрели? А вдруг! 😂

1