Ева

+1
с 2025
2 подписчика
0 подписок

Ещё апдейт: сдэк продолжает отдыхать, сегодня 14 день с момента возникновения проблемы. Поддержка обещала решить всё за неделю. Говорят ждать до 6ого числа теперь, то есть 18 дней посылки просто лежат у сдэка и никто ничего не делает. Фантастический сервис, просто бегите отсюда люди!

Дополняю информацию: скинула как и просила информацию в личные сообщения ещё вчера: ответа нет и не читают. Всё, что СДЭК выше написал - обман, никто ничего не делает, прошли сутки, реакции нет, они даже не прочитала и мое сообщение. Они только делают вид, что им не всё равно. Пользуйтесь другими сервисами, сдэк это просто кошмар и сплошное вранье.

Очень бы хотелось, чтобы вы действительно обратили внимание на данную ситуацию и не оставили её без внимания! В личку вам написала номера и надеюсь, что вы опубликуете потом информацию здесь о принятых мерах по результатам анализа данной ситуации!

Валерий, вам стоит почитать отзывы о вашем сервисе в интернете, здесь и на других платформах люди постоянно пишут о подобных проблемах. А ваша позиция «проблема преувеличена, это 7 из 1000» - я надеюсь вам зарплату задержат на 2 недели или больше (и вы будете 1 из 1000 сотрудников, кому задержали) и я вам тоже скажу, что проблема преувеличена!