Спасибо, друзья! Ниже более подробный комментарий)
Невероятно, всё решилось наилучшим и справедливейшим образом!
Не могу, к сожалению, больше редактировать и дополнять статью, поэтому пишу сам себе коммент, надеюсь до него дойдут все кто прочитал статью.
Прекрасные люди из [@475453|Parimatch PR] связались со мной, оперативно пересчитали результаты конкурса и отменили изменения в правилах.
Я и ещё 16 человек получили свои призовые - средства уже на счёте. Ещё и очень приятный бонус сверху.
Честно - я даже не настолько верил в справедливость, а тут, внезапно, такое хорошее качественное взаимодействие.
Спасибо ребят, я с вами надолго!
И спасибо vc.ru за такую площадку для высказываний, жаль нет возможности как-то "окрасить" статью в зелёный, как решённую проблему)
[@239160|Legalbet] ребят, может вы подскажете, как читать правила в таких случаях? Что понимать под общей продолжительностью боя? Хотя раз ребята задним числом переписывают их, значит я похоже прав. Но что я могу с этим сделать?
[@475453|Parimatch PR] переписывать правила после завершения конкурса считаете нормальным?
[@475453|Parimatch PR] здравствуйте, жду вас.
Я просто очень отходчивый ¯\_(ツ)_/¯
Бонус на счёт приятный и не более, не уверен, что если сопоставить его с часами потраченными на эту эпопею - я бы не предпочел просто поработать. А его ещё и "отыграть" надо (отыграл). Радуюсь не столько ему, сколько тому, что я услышан и справедливость восстановилась. Отвечаю)